воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Ну, с Днём Варенья !!

Поздравляем лидера Наталию Витренко с Днём рождения!

Поздравляем лидера ПСПУ Наталию Витренко с Днём рождения!


Уважаемая Наталия Михайловна! Искренне поздравляем Вас с Днём рождения!

Для нас большая честь иметь лидером партии выдающегося политического и общественного деятеля не только Украины, но и всего прогрессивного человечества. Именно так, без ложной скромности, мы оцениваем и ценим Вас. Учёный, экономист, первая в истории Украины женщина-кандидат в Президенты Украины, самый яркий, самый интеллектуальный и самый патриотичный, и самый честный народный депутат Украины за всю её историю. Человек, объединивший своих сторонников в партию, и в течение 17 лет бессменный её лидер. В течение всего времени Вас заслуженно, единогласно тайным голосованием на ежегодных отчётно-выборных съездах ЦК ПСПУ избирал Председателем. В стране сформировалось целое движение "витренковцев" - грамотных и смелых. Мы все, в день Вашего рождения, выражаем Вам благодарность за науку и личное мужество в политической борьбе.

История событий в мире, нарастающих проблем и тем более происходящее на Украине всецело подтвердило Ваши предостережения и прогнозы. Мало найдется в мире людей способных так точно как Вы анализировать сложнейшие общественно-политические отношения, понимать их и прогнозировать события.

Мы знаем и понимаем, почему Вас боятся, не пускают во власть и кто это делает. Но победа предателей и подлецов не состоялась над Вами. Они, к сожалению, пока что смогли оболванить и зомбировать свой народ, продавая его и распродавая страну. Это не может быть вечно. Народ просыпается и для своего спасания будет искать лидера. К счастью, он есть. Это Вы. И это проблема народа это осознать и позвать Вас, как когда-то Александра Невского, возглавить народ и спасти страну.

Особая Вам благодарность за Ваши видеопередачи. Это глоток чистого воздуха в грязной украинской политике, это точная и правдивая оценка происходящего, это путь, надежда на спасение.

28 декабря мировая цивилизация возрадовалась - родилась прекрасная девчушка, которой суждено было стать и замечательной многодетной мамой, и всемирно известным политиком.

Мы поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам, вашим детям и внукам крепкого здоровья и долголетия. Желаем вам политических успехов, Победы во имя спасения нашего народа и нашей страны.

До победы всегда!

Центральный Комитет ПСПУ

2 комментария:

  1. Присоединяюсь. С Днём Рождения!!! Всего-всего-всего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. К поздравлениям присоединяюсь полностью, с удовольствием и без сомнений. Это замечательная, смелая, умная, красивая, обаятельная, последовательная в своих убеждениях женщина. Если бы такой человек был президентом Украины, то всё было бы совсем по-другому.

    ОтветитьУдалить