пятница, 23 января 2015 г.

"Человек и Закон" с А. Пимановым. 23.01.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20100323150436.GIF

Засекреченные документы Второй мировой войны. "Немецкая карта" и некий таинственный и кабальный "Канцлер-Акт" 1949 года, который был подписан ФРГ под давлением США (в частности, юридически закреплялась продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным "инвесторам", отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма, полный контроль за немецкими СМИ и пр.). О тайных играх секретных служб рассказывает отставной генерал Бундесвера, бывший глава Службы военной контрразведки ФРГ Герд-Хельмут Комосса.

В Австрии задержан Аслан Гагиев – организатор более 50 заказных убийств и самый разыскиваемый преступник. На счету ОПС Гагиева убийства крупных чиновников и известных бизнесменов (в частности, убийство начальника УБОПа МВД Северной Осетии Марка Мецаева, начальника отдела угро Виталия Чельдиева и его сына, мэра Владикавказа Караева, вице-премьера Северной Осетии Казбека Пагиева). По информации, которой располагают следователи, Гагиев принимал заказы только лично. Распределял "работу" среди так называемых пехотинцев "втемную". В особых случаях сам брался за работу. К слову сказать, минувшим летом в Одинцовском районе Подмосковья в частном коттедже была обнаружена база ОПС Гагиева, арестованы пятеро активных членов банды, изъято боевое оружие. Следствию теперь, после экстрадиции Гагиева в Россию, предстоит узнать об истинных мотивах этих убийств, суммах гонораров и именах заказчиков.

Правовой дайджест. С Нового года - новые правила для мигрантов. Специальный рейд программы совместно с ФМС РФ (больше нет так называемых квот, теперь въезжающим в нашу страну достаточно оформить один документ – патент на работу). Екатеринбург. За что избили до полусмерти бригаду "Скорой помощи". Актер Алексей Панин арестован на 10 суток. За то, что пытался устроить погоню за бывшей женой, которая выкрала у актера их общую дочь. Причем, суд оставил право опеки именно за ней, но Панин долгое время этому препятствовал. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий