четверг, 29 января 2015 г.

Собчак Живьем. Олег Царев. 28.01.15. До///дь

В гостях у Ксении Собчак председатель парламента «Новороссии» Олег Царев. Поговорили об информационных войнах, о его отношении к крымскому сценарию и о вариантах дальнейшего развития событий.

11 комментариев:

  1. Нашёл к кому на передачу приходить. К этой набитой дуре. То, что у неё морда (прошу прощения, но лицом эту часть тела у меня язык не поворачивается назвать) лошадиная, это не её вина, а её беда. Но неужели Царёв не понимает, что приходя к этой клинической идиотке, которая к тому же откровенно работает на антироссийские силы, на передачу, он поднимает её рейтинг?

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно что нормального человека который не может ответить на конкретно поставленый вопрос.
    Сам пришел на телеканал, сам договорился об интервью, и нечего по делу сказать не смог.
    Царёв достойно защитил свой титул "Клинического идиота" и сорвал аплодисменты. Отличный показатель для всех тех кто еще не захавал всю российскую пропаганду.
    Слава Украине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видать мозги у Вас, милостивый государь, стали жовто-блактные. Это - тяжёлый случай. Медицина, увы, бессилльна. Слава Украине, нишете Вы? Дебилам слава.

      Гнилой фашистской нечисти
      Загоним пулю в лоб,
      Отребью человечества
      Сколотим крепкий гроб!

      Удалить
  3. Какая же она дура

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, во-первых, она не простая дура, а набитая. Во-вторых, дураки бывают двух типов: обычные и дураки с инициотивой. Вторые значительно более мерзкие. Так вот, Ксюшадь Сщбчачка относится к дурам второму типу.

      Удалить
    2. Прошу прощения за досадные опечатки. Поторопился.

      Удалить
  4. У меня всегда ухудшается отношение к тому, кто приходит к этой поганке. А ведь у неё в с своё время были и Жириновский, и Зюганов, и мн др вроде бы не глупые люди. Тот, кому не противно её посещать, имеет серьёзные изъяны. Неужели больше некуда пойти? мало приглашают? боятся, что забудут?.. Могу слегка простить только молодых, а вот зрелые люди (а зрелые ли они?) должны демонстрировать избирательность и достоинство, а не компрометировать себя. Это просто пятно на биографии.
    Как-то люди должны быть немного брезгливей, сторониться грязи.

    ОтветитьУдалить
  5. Не дослушала ни один ответ. Слишком громко говорит. Любуется собой.И меня всегда удивляет, почему она так ярко мажет губы, чтобы подчеркнуть свою заячью губу? Неприятная.
    А Царев просто хотел, чтобы его услышали на Украине, видимо других способов нет. Но она ему не дает ничего сказать. СУКА.

    ОтветитьУдалить
  6. Собчак - мерзкое создание, змея подколодная. Кроме желания выпятить себя и подавить гостя, ею не движет ничего. Перебивает, выказывает презрение и не умеет по-человечески разговаривать. Не спрашивает, а допрашивает. Олег, очевидно, не в курсе, как она презирает славян.
    Многое, что он говорил, в том числе и про Крым, не понравилось.
    Зря пришёл. Зрелище и слушалище было жалкое.

    ОтветитьУдалить
  7. люди, вы в своем уме???? Ксения профессионал. Вопрос четкие конкретные интересные и актуальные. а это дебил не то, что на них не ответил. он многие из них даже не понял. какой же позор!!! стыдно, и за Украину (если как он говорит, он считает себя украинцем), и за России (неужели по умнее не нашлось человека для "переговоров о беженцах").

    ОтветитьУдалить
  8. Восхищаюсь Собчак! Умная и смелая девушка, задает конкретные вопросы.. а ее визави только воду льет.. Особенно понравился ход со спектаклем: прикрываться высокопарными словами - это пошлость! Молодец, Ксюша! Горжусь!))

    ОтветитьУдалить