четверг, 29 января 2015 г.

А кто-то ещё сомневается в том, что западная элита вырождается

andreyvadjra 
Андрей Ваджара
29 января


И не надо говорить мне о том, что я преувеличиваю умственную отсталость правящей европейской элиты.

Судите сами, сперва Парламентская ассамблея Совета Европы принимает резолюцию о лишении российской делегации права голоса, а потом принимает решение о немедленном освобождении народного депутата Украины и члена ПАСЕ Надежды Савченко из российской тюрьмы. Да ещё в течение 24 часов. Ну, сцука, рассмешили.

Разве не феерические идиоты? Неужели они и правда думали, что лишив Россию права голоса в ПАСЕ, они помогут Савченко выйти из тюрьмы? Ну где логика?

Ну а где логика в самом факте лишения России права голоса? Это же очевидно, что для того, чтобы выйти из конфликта, с тем, с кем конфликтуешь необходимо общаться. Диалог – альтернатива противостоянию. Диалог помогает услышать оппонента и найти компромисс. А теперь диалога на уровне ПАСЕ не будет. И возможности компромисса тоже.

Российская делегация покинула ПАСЕ хлопнув дверью, прекратив все контакты с Ассамблеей до конца текущего года. И что, Европе от этого лучше стало? Или стало лучше этой украинской «лётчице», никогда не летавшей, но замешанной в убийстве российских журналистов?

«При таких условиях (лишение делегации права голоса) не стоит говорить о каких-либо визитах представителей ПАСЕ, мониторинге ПАСЕ или о контактах представителей ПАСЕ с госпожой Савченко», — заявил глава официальной делегации РФ в ПАСЕ Алексей Пушков.

Более того, сейчас Москва вообще рассматривает возможность выхода из Совета Европы, то есть прекращения участия в Европейской конвенции по правам человека.

Ахренительно мощный результат получили европейские идиоты из ПАСЕ. «Разрулили» вопрос. :))) И ведь у них, сцука, всё такое дауническое. Ну и что теперь? Будут и дальше резолюции в отношении России принимать? Ну так России на них плевать. Или они думают, что в Москве сейчас все сидят и рыдают из-за демарша этой Ассамблеи?

Впрочем, действия ПАСЕ аналогичны идиотизму ЕС в целом, который, очевидно, из-за слабости ума решил, что санкциями может к чему-то принудить Россию. От всего этого только пиндосы политические и экономические дивиденды имеют. Во всяком случае пока имеют…

А кто-то ещё сомневается в том, что западная элита вырождается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий