вторник, 17 февраля 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. Украина после Минска: как выйти из кризиса? 17.02.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 17 февраляВ студии программы "Структура момента" выясняют, кто выиграл и проиграл в результате достигнутых в Минске договоренностей, а также пытаются понять, почему  звучат угрозы новых санкций в отношении России, и может ли в случае невыполнения минских решений быть подвергнута санкциям Украина.

Вторая часть программы посвящена обсуждению ситуации вокруг Иосифа Кобзона, которому запретили въезд в страны Евросоюза. Эксперты пытаются понять, чем обусловлены подобные санкции, и как России следует на них реагировать.

В третьей части программы гости студии дают оценку заявлениям украинских политиков, пытаются спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации на Украине и ищут пути выхода из украинского кризиса.

Участники дискуссии: заместитель председателя ГД РФ Сергей Железняк; писатель Михаил Веллер; главный редактор проекта "Сноб" Николай Усков; руководитель фракции "Справедливая Россия" в ГД РФ Сергей Миронов; депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок; главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий