вторник, 24 февраля 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. Антисоветизм – форма русофобии? 24.02.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 24 февраляРусофобия и антисоветизм – эти темы активно поднимаются в последнее время в России. КПРФ и ее руководитель Геннадий Зюганов выступили с серьезным обращением на эту тему, призвав бороться с критикой Советского Союза как с формой русофобии. Предлагаются даже законопроекты, предусматривающие административные наказания за антисоветизм. В студии программы "Структура момента" обсуждают обращение коммунистов,  пытаются оценить роль СССР в мировой истории и понять, действительно ли критика советского режима опасна для современной России.

Участники дискуссии: председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов; главный редактор проекта "Сноб" Николай Усков; писатель, главный редактор интернет-издания "Свободная пресса" Сергей Шаргунов; главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев; заведующий кафедрой истории, философии и литературы ГИТИС Андрей Ястребов; председатель комитета ГД РФ по образованию, президент фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов. 

1 комментарий:

  1. Солженицин, как художник, в подмётки не годится Шолохову. И дети (молодёжь) читать солженицина не будут, разве что с отвращением.
    Зюганов бухтит, как будто читает по бумажке, или как будто говорит зазубренное.
    Либерасты (усковы) маниакально стремятся разоружить нашу страну. Гадёныши.
    "Вот у нас враги кругом, враги..." А что, нужно верещать, что у нас кругом друзья?

    ОтветитьУдалить