вторник, 3 февраля 2015 г.

Альбац и Нью-Делийское интервью Обамы.

Bo03.02.15 
abrod
Александр Бродский 

Это надо смотреть! Альбац извивается как уж на сковородке
( 30:15), не зная как прокомментировать признание президента Обамы, что "США были брокерами в передаче власти в Киеве, после чего Президент Янукович был вынужден бежать из страны", и это дословный перевод слов Обамы. Что как минимум подтверждает мою интерпретацию Нью-Делийского интервью Обамы, как выкатывание Путину мяч в штрафную площадку для удара по воротам тех, кто отрицает нелегетимность Киевской хунты.

Сначала она заявила, что Обама не мог такое сказать, потом, что она не может комментировать интервью, которого она не видела, потом все таки начала комментировать именно слова Обамы, заявив что главной силой, которая заставила Президента бежать из страны была именно толпа одержимых бесом майданом, подтвердив и усилив слова Обамы утверждением, что передача власти хунте была причиной, а не следствием бегства Януковича, как утверждали майданутые мятежники.

P.S. Кстати мяч так и лежит в штрафной площадке и ВВП пока не спешит по нему ударить, если не считать продолжение наступления армии Новроссии и варку укропа в Дебальцевском котле. Но это врядли можно считать дипломатическим штрафным ударом. Чувствую мяч ждет своего часа, и поскольку мяч в штрафной площадке продукт скоропортящийся, ждать его осталось не долго.

P.P.S. Я начал вчера писать пояснения к моему посту об интервью Обамы CNN, но заснул на половине, а сейчас вторую половину не могу вспомнить и мне надо опять убегать, так что чуть позже. Увы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий