понедельник, 15 июня 2015 г.

" Время покажет". (2-я ч.) События вокруг Украины. 15.06.15 Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВторая часть программы (c 30-й минуты) посвящена обсуждению событий вокруг Украины. Больше года каждый день на востоке Украины продолжают гибнуть люди. Представитель ДНР Денис Пушилин заявил, что  это может закончиться третьей мировой войной.
Гости в студии комментируют заявление Дениса Пушилина и пытаются понять, ради чего ведется война на Украине и чем она может закончиться.

1 комментарий:

  1. 1. Прежде всего следует расстаться с понтярскими словами "бакалавриат" и "магистратура". Долой эти понты, эту псевдозначимость, эти шапочки с кисточками. Пусть будут просто молодые специалисты по разным областям знаний и умений. Нужны рабочие профессии, и не нужно столько дипломов в/о, да ещё липового. Совсем из-за престижности рехнулись. А при этом не напишут грамотно и одного предложения.
    И вообще: покажите нам того, кто первый озвучил идею с камерами слежения и тп? И тех, кто его с энтузаиазмом поддержал. Считаю, что за это надо было бы подвергнуть их серьёзному наказанию за унижение человеческого достоинства. Почему нукому не приходит это в голову? Где умные, этически подкованные люди, чтобы объяснить власти и обществу, что так экзамены проводить нельзя и что это неприлично и возмутительно? Где, например, Никита Михалков?..
    2. "Товарищи дорогие..."- сказал Надеждин. Хорошо всё-таки звучит это слово, даже в устах Надеждина.А дальше в общем, всё как всегда...

    ОтветитьУдалить