понедельник, 30 ноября 2015 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. 30.11.15. 5-й канал

http://www.danilidi.ru/darom/images/Karaulov-Moment-of-Truth-Russian-Hell.jpeg    - Гости нового выпуска программы актеры Николай Караченцов и его потрясающая супруга Людмила Поргина. Мы будем говорить о чуде любви, о том, как огромное чувство может вернуть человека к жизни. Напомним события той страшной февральской ночи 2005 года и расскажем, куда так спешил Николай Караченцов.
   - Другая история великой любви. 20 лет назад было совершено покушение на генерал-полковника Романова, заместителя командующего нашей группировкой войск в Чечне. Врачам удалось сохранить ему жизнь. Всё это время с парализованным мужем находится его жена. Чеченская война. Кому мешала миротворческая деятельность Романова. Люди в Кремле, которые сливали чеченцам информацию. В частности, на Джохара Дудаева работал сам помощник президента России по национальной безопасности.
   - Продолжаем следить за ситуацией в Репино. Заповедные места недалеко от Санкт-Петербурга дороже, чем рублевская «золотая миля» в Москве. Там находится Дом творчества кинематографистов, дачи Олега Басилашвили и других известных актеров. За спиной настоящих хозяев эта земля была продана в частные руки.
   - Коррупция в регионах. Челябинская область. Знаменитый Сосновский гранитный карьер попал в зону интересов местных чиновников и заместителя прокурора области г-на Виталия Лопина. Владимирская область. Отец и сын Филипповы контролируют больше половины поставок газа и электроэнергии на территории региона. Как «клан Филипповых» стал монополистом, и почему жизненно важная сфера тепло и газоснабжения населения Владимирской области попала в частные руки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий