понедельник, 30 ноября 2015 г.

"Время покажет". 30.11.15. Первый канал.

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВо второй части программы (с 36-й минуты) обсуждают, как изменилась международная обстановка после крушения российского военного самолета над Сирией, в частности говорят о реакции Украины на это трагическое событие.

2 комментария:

  1. 1. А где Г.Стерлигов? почему этого человека нет на таких передачах? Непорядок.
    И ладно вам пугать народ, он имеет право на ошибку. И народная целительница имеет. А вот врач... не знаю. Ошибок тьма, а ответственности никакой. А спрос с них должен быть. А вот его нет. А лечить не хотят. Ну и пошли они подальше. Берегите себя. Избегайте очередей и душных помещений.

    ОтветитьУдалить
  2. Шаман в лисах приглашён для смеха. А вообще, скорее поможет шаман, чем медики, тк смех лечит. Пациент только узрит такого весёлого "лекаря"- и зальётся хохотом. Это начало излечения.

    Люди! Дорогие товарищи, врач (даже хороший) - не волшебник. Врачебных ошибок - ТЬМА (и приборы врут, и порой неисправны), заражение крови весьма реальны, и к тому в мед. учреждениях полно инфекций. К тому же есть такое явление, как самоизлечение, САМОрегуляция организма. Вы можете прийти к врачу здоровым, с небольшими неполадками, а "выйти" прямо на тот свет.
    К тому же из аптек намеренно вымываются недорогие, вспомогательные и МАЛОтоксичные медикаменты, а навязываются дорогие, продлённого (пролонгированного) действия действия, западные, с огромным (!) количеством непроверенных побочных эффектов. К тому же врачи прописывают ударные дозировки, либо вообще не думают об этом.
    Не уповайте на врачей.
    Первая заповедь Здоровья академика Долецкого гласит: НЕ СТАНОВИСЬ ПАЦИЕНТОМ.

    А Стерлигова-то, действительно, не хватает. Золотой человек для этой темы.

    ОтветитьУдалить