понедельник, 7 декабря 2015 г.

"Время покажет" 07.12.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы (с 27-й минуты) обсуждают новый политический скандал с участием Турции. Появление турецких военных на территории Ирака 5 декабря официальный Багдад расценил как военное вторжение Анкары. МИД Турции, со своей стороны, заявил, что их пригласили представители Министерства обороны Ирака. В студии "Время покажет" анализируют, в чем смысл появления турецких войск в Ираке и может ли это спровоцировать очередную напряженность в регионе. Также эксперты пытаются понять, может ли запрещенное в России "Исламское государство" использовать для масштабных террористических атак химическое оружие.

1 комментарий:

  1. 1. Им (ИМ!) что главное? А чтобы постоянно всё менялось. И чтобы фарм-компании и вездесущие лоббисты наживались.
    Оставьте уже НАШИ препараты, злыдни! А импортные тоже можно (и нужно) закупать, но всё должно быть разумно и продуманно. С новыми можно прекрасенько морочить голову, а старые население уже знает и ориентируется, у нас грамотное население. А ИМ НЕ нужно, чтобы оно ориентировалось.
    На западе полно лекарств с большим количеством побочных действий, тем более, что они все пролонгированного действия. Там полно врачебных ошибок, не обольщайтесь. И все препараты нужно на ком-то опробовать. Главное, чтобы не изымали НАШИ старые проверенные таблеточки (не на самые чрезвычайные случаи). Вот, напр, давно изъяты настойки ландыша (!), адонизида(!) - хорошие и дешёвые сердечные средства. И как вспомогательные, они очень хороши и могут спокойно употребляться и без походов к врачу (что очень важно), и они должны быть дома. Но как раз тут-то и "нужно" народу навредить, - этих настоек давно нет. И это не всё и, боюсь, что не конец.
    Вообще, что-то не понятна позиция ведущих.
    И последнее: большая часть любых лекарств, кроме натуральных, приносит только вред, так что этот очередной визг и крики только для того, чтоб ведущие эмоционально разрядились (что полезно для здоровья). Лучше бы делали передачи про то, как быть здоровыми, а не про ТО, у кого все эти яды покупать!!!
    Имейте ввиду, граждане, что почти все лекарства(90%)токсичны, и передача об этом говорить не будет, а разводит шум и гам.
    Катя так орёт, что я бы её оштрафовал.
    2.Россия "и не друг, и не враг..." Это беспокойство, оказывается. И вспомнилась песенка:
    Ой, Самара-городок, беспокойная я, беспокойная я, успокой ты меня.

    ОтветитьУдалить