вторник, 8 декабря 2015 г.

С. Багдасаров в программе "Полный контакт". 08.11.15. Вести ФМ


У Турции есть свои слабые стороны
Ирак и Сирия: военно-политический анализ. Как будет развиваться ситуация. Отношения России и Турции.
Гость - Семен Багдасаров, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии.  
Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.




Полный выпуск
0:00.- О речи Обамы цензурных слов не нашлось. Обращение Барака Обамы к нации. На прямой связи - собкор "Вестей ФМ" в Вашингтоне Ася Семенова. Может, пора разрешить ношение короткого ствола? Также в эфире: Визит вице-президента США Джозефа Байдена в Киев. На прямой связи - собкор "Вестей ФМ" на Украине Владимир Синельников.
44:48.- Прокуратура и СКР не слышат президента. О Чайке, Бастрыкине и предпринимателях. Дело подмосковных прокуроров. Что такое честь мундира? Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.
1:25:10.- "Платон" выявил проблему "левых" перевозок. Забастовка дальнобойщиков и система "Платон". Гость - экономист Никита Кричевский.
2:04:25.- У Турции есть свои слабые стороны. Ирак и Сирия: военно-политический анализ. Как будет развиваться ситуация. Отношения России и Турции. Гость - Семен Багдасаров, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии.


1 комментарий:

  1. Опять про вооружение населения... всё-то Соловьёву неймётся, чтоб было, как в сша или Израиле. Чтобы всё время ощущать состояние войны. Вообще, передачи ВРС прямо, как у савика шустера по долготе часов своих.

    ОтветитьУдалить