вторник, 8 декабря 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. 08.12.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 8 декабря Турция на Ближнем Востоке: чего ожидать?  
Россия подняла в Совете Безопасности ООН вопрос о действиях Турции на Ближнем Востоке: сбитый российский самолет, торговля нефтью с ИГИЛ и теперь – ввод турецких войск на территорию Ирака. В студии программы "Структура момента" обсуждают, какими могут быть последствия действий турецкой стороны, что в ответ предпримут США, Россия и другие страны.
Участники дискуссии: американский журналист Майкл Бом; кандидат исторических наук Икбаль Дюрре; политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев; член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Олег Морозов; политолог, председатель Общественного движения "Выбор России" Владимир Рыжков.


1 комментарий:

  1. Какой-то бесконечный маразм. И опять: "у них не получается". А все слушают из передачи в передачу, наблюдают, как у них "не получается", и ведут беседы на тему, как у них "не получается". Ну не получается у них, помогите им, чтоб ещё лучше "не получалось". А Майкл хлопает своими глазенапами и говорит, что сейчас уже ТИПА и не до демократии, уж как бы уж хоть с игилом управиться.
    У попа была собака...

    ОтветитьУдалить