вторник, 8 декабря 2015 г.

"Время покажет". 08.12.15. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы ( с 26-й минуты) обсуждают визит на Украину вице-президента США Джо Байдена.

1 комментарий:

  1. 1. Пока алкоголь будет называться "продукт", а не яд, вопрос не решится, и народ, как бараны, будет идти туда, куда его ведут злонамеренные козлы. Там в таблице было написано "легальная продукция", а мне сначала показалось "леТальная" продукция. Вот так её и нужно именовать в магазине, культурненько и по существу. Не надо запрещать его к продаже, а надо правильно называть. Есть же змеиный яд (как лекарство), а тут алкогольный яд. И пусть покупают и наслаждаются.
    Какой милый дяденька Пётр Шелищ...
    2. "В Донецке безобразий мы не допустим..." - сказал Клинцевич. Какие они все беззастенчивые болтуны. Всё уже они давно допустили. Не хотели бы - не было бы гибели такого количества мирного населения, и не дали бы разгореться войне, ведь в начале укропы (армия) воевать-то не хотели, и готовы не были, и не хотели. Дали савикошустерам на на шоу привести укропов в полное отупление и озверение, болтая каждый день и вопя на передачах, конкурируя в "патриотичности". Кретины.

    ОтветитьУдалить