понедельник, 14 декабря 2015 г.

" Право голоса". Распад Европы. 14.12.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Распад Европы?"ЕС находится на грани распада, и чтобы его предотвратить, необходимо приложить серьёзные усилия. Такое заявление сделал президент Европарламента Мартин Шульц. При этом он опасается, что при развороте назад к национальным государствам Европу ждёт катастрофа. Действительно ли это так? И есть ли сегодня в Старом Свете лидеры, которые могут переломить ситуацию?


3 комментария:

  1. Почему Евроу можно "починить", и она не рухнет, а СССР был обречён и его не надо было "чинить" и реставрировать? Либералы страшно рады распаду Союза, а вот европу (это же совсем другое дело!)нужно сохранять и спасать... С ними давно всё ясно.

    ОтветитьУдалить
  2. не понимаю, почему никто не учитывает, что все "развитые" страны по уши в долгах. особенно их лидер. если бы СССР имел долг 18 трл долларов, то он тоже существовал бы до сих пор. и неплохо бы в нем жили люди. так что, как сравнивать эти модели?
    как толковать предсказание Ленина о разрушении Европы? ведь гейропа в том виде, о котором предсказывали люди, уже не существует. не существует давно. она не осталась прежней, мимикрировала под обстоятельства. причем, не однажды. это ее и спасает.

    ОтветитьУдалить
  3. Больше всего мне понравился Пётр Акопов. Судя по бурлению известных субстанций, он был недалёк от истины...

    ОтветитьУдалить