вторник, 9 февраля 2016 г.

"Структура момента". Информационная война против России. 09.02.16. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 9 февраляБуквально каждый день на Западе появляются заявления, статьи и даже фильмы, посвященные России. Коррупция, убийства, даже подготовка к третьей мировой войне – вот те грехи, которые нам приписывают. Развернулась полномасштабная информационная война против России. Для чего это нужно, кому, каковы могут быть последствия этой войны? Об этом рассуждают эксперты в студии программы "Структура момента".
Участники дискуссии: лидер ЛДПР Владимир Жириновский; политолог (Польша) Якуб Корейба; политический обозреватель телеканала "Russia Today" Александр Гурнов; режиссер, продюсер Тигран Кеосаян; президент Центра глобальных интересов (США) Николай Злобин; главный редактор журнала "Forbes Russia" Николай Усков.


4 комментария:

  1. А что, руководство Первого канала вернуло в эфир "Прожекторперисхилтон"?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие длб эти либералы. Только дураки копируют экономическую модель США. Эта хваленая модель абсолютно не работает без печатания денег или получения дани. Все, кто пытается копировать экономическую модель США, сидят в долгах (читай в зависимости от США). Никакие "развитые" страны не могут существовать без займов и долгов. А Россия пытается жить по средствам. Потому и живет так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Якуб милый такой шляхтич, всё время про любовь да про любовь.. Почему нас "никто не любит"? Наоборот - ЛЮБЯТ, и даже чересчур. Но только извращённою любовью. Они так заврались, заклеветались, "понапугались" и взъерепенили себя самих страшной Россией, что самих себя не понимают. Да НИКАКОЙ нам любви от них не надо. "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь" ("Горе от ума").
      У Достоевского где-то (а, может, везде) сказано: под ненавистью любовь, под любовью ненависть. Знал наш ФМД толк в чувствах, не то, что эти базарные лжецы. У страха глаза велики.

      Удалить
    2. А я Якуб-то прАААв, мы не умеем кое-что (пока). ДАЙТЕ ЕМУ тут порулить, и пусть он покажет, как надо вести пропаганду ЗА Россию. Нам не нужна ничья любовь, но так, из спортивного интереса, ДАЙТЕ ЯКУБУ поработать на этом поле. Это же интересно! Тут он молоток, он весёлый, азартный. Я - ЗА.

      Удалить