пятница, 12 февраля 2016 г.

"Большинство" с С. Минаевым и М. Шевченко. 12.02.16. НТВ

http://bolshinstvo.su/wp-content/uploads/2015/09/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%A2%D0%92.jpgВосток – Запад: удастся ли удержать мир от катастрофы?

3 комментария:

  1. "А я не европеец", - непринуждённо сказал Потёмкин гостям-иностранцам в ответ на что-то вроде "это не по-европейски".
    Этот Феликс та ещё штучка. И таких в германии 85 %: весёленькие, политкорректные и в целом бесчувственные.
    Они такие милашки, все страны уничтожат и будут говорить, что там у всех был плохой характер, и потому страны нужно уничтожить, а лидеров растерзать прямо на камеру. И вообще, говорят они: сколько можно править? нехорошо это, диктаторы они, не нравится это нам, недемократично. Лучше возьмёт да убьём всех. Заодно и потренируемся.
    У нас что, с католиками теперь любовь? Ватикан участвовал в уничтожении Югославии.

    ОтветитьУдалить
  2. Эта встреча есть знамение свыше. В Писании сказано: когда будут говорить мир и безопасность неожиданно постигнет их пагуба. Так что хорошо видно: папа и патриарх встречаются и говорят о мире, а в Сирии готовится сумасшедшая война. Уже получили террористы и Грады и ракеты, Саудиты готовятся ввести войска в Сирию, об этом заявляет Катар, (денежные мешки террористов). США готовятся снабжать разведданными а гейропа, получив беженцев, с удовольствием спишет все проблемы на Россию и будет снабжать их оружием и вдохновлять на подвиги против России, а так же организовывать "оппозицию" и делать информационное прикрытие. Путин отступит не сразу, так что крови будет много. и все эти учения в Крыму не что иное, как подготовка к действию в Сирии

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, много чего будет. На гадости у некоторых большущая фантазия. Сначала изуродовали весь мир, отравили всех злобой, а теперь этот мир не жалко, тк они, действительно, живут и питаются только ненавистью.

    ОтветитьУдалить