среда, 11 мая 2016 г.

"Время покажет". (ч.1) Граница на замке? (ч.2) Страшилка для Европы. 11.05.16. Первый канал

http://kinorai.net/wp-content/uploads/2014/11/foto62.jpg    1. Проблемы российской миграционной политики. Часто  люди, которые приезжают, чтобы заработать на жизнь для себя и своих близких, оказываются в сложной ситуации и пополняют ряды террористов. На фоне резонансных преступлений и громких задержаний все чаще звучат призывы закрыть границы и выставить на пути трудовых мигрантов как можно больше барьеров. В частности ввести визовый режим со странами Средней Азии.
    2.  Последнее время в западной прессе все чаще звучат заявления об агрессивности нашей страны. Эксперты программы «Время покажет» пытаются понять причину подобного отношения международных экспертов.


1 комментарий:

  1. 1. Уже очень давно тема людей из СА отягощает жизнь россиян. А ведь есть совершенно конкретные люди, политики, которые лоббировали эти возмутительные деяния, есть предприниматели, которые очень предприимчиво гнали в Россию миллионы азиатов. Их имена известны, и они должны быть 2. названы. Вопрос чрезвычайно серьёзный, запущенный и трудно разрешимый, тк многие уже давно живут в России и имеют российское гражданство. Играем с огнём.
    2. Вечная тема. Когда нас полюбят.

    ОтветитьУдалить