среда, 11 мая 2016 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым. Мифы и правда об ИГИЛ. 11.05.16. Россия-1

http://rupolitshow.ru/wp-content/uploads/2016/03/050.jpgВарварство стало частью повседневной жизни цивилизованного мира. Расстрелы в Брюсселе и Париже, резня в Баварии, почти ежедневные взрывы в Турции. Только сегодня в Багдаде от взрыва на рынке погибли свыше 50 человек. В чем же истинные причины того, что происходит?

2 комментария:

  1. Удивляешься легковерности этих вербуемых молодых парней, уровень развития просто первобытный. Не зря в СССР образовывали людей, не давали ходу религиозному энтузиазму, причём, никакому - чтобы никому обидно не было. И люди жили спокойно в своих республиках. Ведь человеку нужны какие-то положительные стимулы, вера в своё будущее, желание куда-то двигаться, чувствовать мощь своего государства. А молодёжь тем более склонна к радикализму и ею нужно заниматься особо. Само собой ничего не бывает, нужна большая серьёзная работа с детьми и молодёжью.
    "В каждом из нас сидит нацист", - сообщил Авигдор Эскин. Кого это он имел ввиду под словом НАС? Наконец-то г-н Эскин разоткровенничался. Не хочет он мира между русскими людьми и российскими мусульманами. И СССР ненавидел.
    Американцы ненавидят и уничтожают древние цивилизации, тк сами они цивилизация липовая, без году неделя, пустая, шумная и агрессивная, без всякой самобытности; они воруют музейные ценности разорённых ими для своих ч/музеев да к тому же выставляют эти страны, как дикие... а что им ещё остаётся?
    Марк всё время находится в неадеквате. По-моему, у него нет нервных окончаний.
    Зигмунд обличал Россию за крепостное право.
    Как всегда порадовал нестандартными мыслями Борисборисыч Долгопрудный.

    Понравился Михеев.

    ОтветитьУдалить
  2. похоже про янки Задорнов был прав. От поляка,с комплексом
    опущенного,что еще ожидать,кроме дикой злобы,соплей и дерьма
    из всех щелей...

    ОтветитьУдалить