вторник, 24 мая 2016 г.

"Время покажет". (ч-1) Русофобия в Европе. (ч-2) "На дне" российской экономики. 24.05.16. Первый канал

257052 little 5ee1eb1362Русофобия в Европе.
В студии программы «Время покажет» обсуждают арест польского политика Матеуша Пискорского. Накануне саммита в Варшаве по обвинению в шпионаже в пользу России был задержан польский политик Матеуш Пискорский — человек, который никогда не скрывал своих взглядов, осуждал антироссийскую истерию и выступал за адекватный диалог с Москвой. Окружной суд Варшавы принял решение об его аресте на три месяца. Среди прочего политика обвиняют в участии в программе «Время покажет»…



257078 little 973e28d253 "На дне" российской экономики.
В студии программы «Время покажет» обсуждают российскую экономику. Эксперты пытаются понять, закончился кризис или нет. Многие известные экономисты делают заявления о том, что пик кризиса пройден, но население не чувствует, чтобы это отразилось на доходах.

2 комментария:

  1. 1. "Я много раз слышал, что в западной европе люди умнее и тоньше... но я никогда не мог понять, в чём". Это пять. Феликсу было бы трудно мотивировать свою "тонкость". До чего снобы высокомерные. А точнее, просто расисты.
    2. Руслан Курбанов дело говорит.
    Недалёкий Клинцевич считает, что СССР развалил Ленин. (Клинцевич, конечно, мозговитее Ленина). Ну и ещё америка. Мне это нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про 2ч. хочется опять сказать словами Высоцкого: "Было время, и цены снижали..." Жаль, что не дожил он до "перестройки". А сколько, однако, афористичных мыслей в его песнях, как всё злободневно. И как бы он сформулировал нынешнее время, написал бы про чубайса, кудрина, шендеровича, коха...
      Бездарности. Разорили богатейшую страну и ничего не могут. И не смогут.

      Удалить