вторник, 24 мая 2016 г.

"Момент Истины" с А. Карауловым. Северная Корея. Космос. 23.05.16. 5-й канал

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-07/1436217884_49070012.jpg После того, как мировые лидеры узнали о запуске Северной Кореей потенциально опасной ракеты, которая имеет дальний радиус действия, представители южнокорейских властей открыто обвинили Россию в помощи КНДР. С таким заявлением выступил Ли Бён Хо, глава южнокорейской разведывательной службы. Он заявил, что технологии Северной Кореи, безусловно, не настолько развиты, чтобы эта страна смогла самостоятельно, без сторонней помощи, сконструировать и запустить настолько мощную ракету. Глава разведки Южной Кореи считает, что помощь в конструировании, а также инструкции по запуску и управлении ракетой КНДР предоставили военные эксперты из России. В свою очередь Дмитрий Рогозин это заявление опроверг, назвав его полнейшей ахинеей. Он сообщил, что Россия никогда никому не выдавала никаких инструкций, а тем более не делала поставки секретных деталей в другие страны. 

     Идея глобального американского превосходства – миф или реальность? Как Запад в 90-е годы  руками Горбачева уничтожал ядерный потенциал нашей страны. Чего ждать от кандидатов на пост президента Соединенных Штатов Америки? Чем отличаются их взгляды и программы? Новейшее оружие России. Сравнение опытных образцов российской военной и космической техники с зарубежными аналогами. 

    Почему отечественные экологи не поддерживают добычу полезных ископаемых и выступают против строительства новых горно-обогатительных комбинатов? Кто финансирует их деятельность? Радикальные экологи все чаще дестабилизируют регионы и не дают развиваться горнодобывающей отрасли. По мнению экспертов, за ними стоят силы лоббирующие интересы Запада. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий