вторник, 24 мая 2016 г.

Вести.doc: "Партитура войны. Жизнь на линии огня". 24.05.16. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/TRVxV-I2Wmk/maxresdefault.jpgВ состоянии ли Киев договориться с Донбассом? Почему радикалы против минских соглашений, и какую проблему решают бесконечные провокации на линии противостояния? Вести.doc с Ольгой Скабеевой на телеканале "Россия 1".

4 комментария:

  1. Чудненькая передача.
    Но есть пара предложений как сделать её ещё лучше.
    1. Разрешить Левченко, чтобы он пошёл и отобрал оружие у "Азова", потом – у "Айдара", потом у... дальше по списку. Промежуточный вопрос: "Когда закончится эта его благородная миссия? Потом результаты сообщить в ... нет, не некрологе, а в передаче "Вести.doc".
    2. Вместо приглашения на передачу "пламенного трибуна Украины", "звезду политологического небосклона, вспыхнувшую над миром благодаря "джокеру-Владимиру Рудольфовичу Соловьёву" ( в чём честно призналась наша звездища, прямо на передаче "Воскресный вечер...", сама), в сиянии которого пытаются попиариться ничтожества, короче – вместо Славика Ковтуна (вот бы дед, воевавший против фашистов, узнав про "славу" своего внука как адвоката бандеровцев... нет, не обрадовался бы, а воскрес бы лишь для того, чтобы добить наконец-то фашистскую гадину – даже и в лице собственного внука), так вот, вместо этого Ковтуна и вместо другой "писанной (правильно "писаной", но мне так больше в этом случае нравится) красавицы политологического небосклона бандеровской Украины" Олеси Яхно ставить просто любую звукозапись их "выступлений" на добром российском телевидении – просто потому, это все их гениальные анализы одинаковы, как из-под копирки в офисе USAID. Доброму российскому телевидению совсем ничего не будет стоить даже гонорар им – за отсутствие на передачах – выплатить. А наши герои пусть погуляют по московским улицам, может быть, им , наконец, встретятся менее "политкорректные" москвичи и объяснят им более доходчиво, чем Соловьёв, в чём нехорошесть их привычки оплёвывать Россию, загребая в ней гонорары. Объективности ради: Ковтуна, наверное, лучше кормит ресторан его жены в Киеве. В этот момент у меня начали появляться мысли, по какой причине он так неистово кричит в эфире "...вы предрекали, что Украине кирдык прийдет, а она вот как демократически расцветает и преодолевает!.. Беспокойтесь о своей ср..й России!.." – ради того, чтобы его адрес и телефон не появились на сайте "Миротворец". А потом подумал, что он всё-таки помешанный – так правдоподобней и гуманней. Вот Олесе такого рода беспокойства чужды: у неё надёжный тыл в лице единомышленника-мужа. Гражданина России. Они вдвоём - прям как скульптура "Рабочий (русский) и Колхозница (укр-ка)" Мухиной (советского скульптора): такая же стальная ненависть к России. Отмечу: схожесть только в материале. Вплоть до мозга.
    3. Запретить Михееву "плевать в Польшу" (выдать ему за счет доброго же российского телевидения плевательницу в виде "глобуса Польши") и разрешить "интеллигентному евро-поляку" Дзеньчаловскому плевать в Россию, прямиком, прям на передачах. Впрочем, на это ему разрешения и не надо: ведь свобода слова на "добромроссийскомтелевидении" – прямо как со стенда в музее "Европейские ценности"...
    4-е и до бесконечности. Всё-таки показывать ковтунов-яхно-дзеньчаловских-бомов на ток-шоу, но пореже, пореже: чтобы знать, как выглядят гниды, не надо заводить на себе вшей...

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный коммент!!! И с фактической, и с литературной точки зрения!..

    ОтветитьУдалить
  3. Классный комментарий.Мне кажется,что нельзя давать закрикивать выступающего.Главная роль Яхно -срывать программу (со своей мерзкой улыбочкой).

    ОтветитьУдалить
  4. Лучшее в передаче - это скрипач Марк, его маленький фильм о Донецкой Филармонии, о людях Донецка.
    Понравились Михеев, Рогов.
    Майклу хочется кляп вставить и под зад коленом, наглость и лживость фантастические. И эти остальные - ковтун, зигмунд, яхно. Вроде и нужно их показывать, но как-то и терпеть уже трудновато.

    ОтветитьУдалить