понедельник, 1 августа 2016 г.

С. Васильев. Могут ли быть члены антидопинговой комиссии Макларена террористами? Доказано однозначно!

Сергей Васильев 
August 1st 2016

Текст заявления Ричарда Макларена (канадский юрист из Университета Западного Онтарио, солиситор и барристер в Юридическом обществе Верхней Канады, глава комиссии WADA по расследованию обвинений в допинг-махинациях) является идеальной  матрицей для обвинения кого угодно в чём угодно. Например:

"Мной было рассмотрено большое количество надежных доказательств, которые ясно показывают причастность спортсменов чиновников комиссии Макларена государственной допинговой программе, описанной в докладе. к запрещённой на территории России и во многих других странах сети террористических организаций, которых безошибочно опознали надёжные свидетели вот на этой фотографии:



И на этой фотографии - тоже:



Эти доказательства включают в себя документы, их подтверждают конфиденциальные свидетельские показания, в некоторых случаях были дополнительные судебные и аналитические данные, собранные после изучения флаконов для допинг-пробы и их содержимого заявлений Макларена, а также фотографии с изображением террористов, изучения способа и формы подготовки терактов, совершённых за последние полгода на территории Европы, в Турции, Ираке и Сирии…

"Я должен указать на то, что после того, как мандат комиссии был продлен, частью расследования является обнаружение дополнительных доказательств, касающихся отдельных спортсменов. чиновников комиссии Макларена. Эти доказательства могут быть использованы в будущем для вынесения решений об антидопинговых нарушениях о включении всей комиссии Макларена в список террористических организаций

В данный момент я не буду публиковать информацию о любых спортсменах о любых чиновниках комиссии Макларена, которая есть в моем распоряжении, потому что это скомпрометирует продолжающееся расследование. Однако я передал WADA имена спортсменов, чьи допинг-пробы мочи были частью государственной системы по скрытию положительных тестов в соответствующие органы имена чиновников комиссии Макларена, изображённых на прилагаемых фото, действия которых подпадают под определение терроризм…



Кстати, в отличии от самого Макларена, я пойду дальше и приложу ещё одно бесспорное доказательство:



После которого, сами понимаете, доказательством может быть вообще всё что угодно:



А теперь вопрос: "Что обещали делать с террористами ВКС РФ, где бы они не находились?"

1 комментарий: