воскресенье, 27 ноября 2016 г.

А. Роджерс. Дебилы, дебилы, дебилы и дебилы

rogers_wight_250http://news-front.info/2016/11/27/debily-debily-debily-i-debily-aleksandr-rodzhers/
27.11.16
Александр Роджерс
специально для News Front

«Знакомьтесь! Дебилы Оак Гроув, это моя мёртвая сестра Шерил.
 Шерил, это дебилы»
«Эш против зловещих мертвецов», второй сезон, в переводе Гоблина

ukrain

Моя жена каждый раз не может поверить, что можно быть подобными придурками. Считает, что я придумываю, чтобы её рассмешить, пока я не показываю ей оригиналы их высказываний.

И всё равно тогда удивляется. Я уже привычный за много лет жизни на Украине, но иногда глубина маразма зашкаливает. По крайней мере, хоть до евромайдана они тоже несли ахинею, но тогда с них прикалывались. А теперь маразм превращён в норму, или, как говорят американцы, в «новую нормальность».

Взятый с поличным при получении взятки, но не посаженный и продолжающий быть народным депутатом Мосийчук сбредил, что «военные операции Кастро разрабатывали бандеровцы». Те самые, которые никогда ничего не выиграли, всегда терпели только поражения и прославились только массовыми казнями гражданского населения и пытками младенцев. И не спрашивайте меня, с какой стати националистическим рагулям помогать ненавидимым ими коммунистам – у свидомитов логики никогда не было.

Ещё один «народный обранец» (между прочим выпускница исторического факультета, что только повышает градус маразма) Выкторыя Сюмар вякнула «Мы строим армию, и их Муравьёвы-Апостоловы больше не зайдут на Украину, положив пару сотен студентов». Я не знаю, бывал ли Муравьёв-Апостол на Украине, но что декабристы никуда не вторгались и никаких студентов не убивали – это точно.

Ах, да, по словам той же «историка» Сюмар, сводки «Советского информбюро» читал Мендельсон. Интересно, за что тогда Гитлер считал своим личным врагом Левитана?

Про «молотого Либентропа», о котором пишут рядовые «пидриоты», я уже молчу. Вот когда вскроются факты растворимого Руббертрупа – тогда всем станет очевидно, что Россия – зло.

post

Ладно, Януковощ тоже был дебил. Помните, как вся страна неполживо ржала над его «йолкой»? А теперь бухая Свинья каждый день несёт ахинею, но смеяться над этим нельзя, потому что если ты смеешься с Поросёнка – ты «агент Путина» и «шатун». Поэтому все пидриоты дружно кивают и поддакивают, какую бы ахинею не нёс «миротворец».

— Во главе государства дебил.

— Ты агент Путина, потому что разглашаешь государственную тайну!

Маразм возведён в государственную идеологию, а дебилизм принят за норму.

Спикер Верховной Рады Парубий – дебил.

Генеральный прокурор Луценко – дебил-алкоголик.

Премьер-министр Гройсман – шестёрка бандитов, бывший директор рынка.

Глава МВД Аваков – педофил и нацист.

Губернатор Одесской области (уже бывший) Саакашвили – конченый наркоман.

Министр культуры Нищук – дегенерат и нацист.

Министр иностранных дел Климкин – дебил.

Ляшко, Шкиряк, Гопко, Сюмар, Черновол – дебилы.

Вся партия «Сволота» в полном составе – дебилы.

На куче высоких постов – малолетние любовницы различных дебилов. Вот какую руководящую должность может занимать 23-летняя шалава? Где такое возможно, кроме Руины?

Один раз попробовали – быдло хавает. Ок, сделали это нормой. Теперь проституткам вместо денег и шмоток дают должности. Пидриоты одобряют.

Верить в то, что олигарх будет бороться с коррупцией могут только дебилы. Верить в то, что иностранцы будут развивать чужую страну, а не свою, могут только дебилы. Не разобраться в том, что «безвиз» не даёт возможности учиться, жить и работать в странах ЕС, могут только дебилы. Верить в то, что «майдан не устроен американцами» могут только дебилы.

Вы меня извините за прямоту, но кто выбирает дебилов? Дебилы! Кто поддерживает дебилов? Дебилы! Кто терпит дебилов? Ответ очевиден.

Дебилы с каждого куста орут про российскую агрессию, но при этом ездят в Россию на заработки и снова просят у «агрессора» скидку на газ. Дебилы верят в миллионы убитых псковских десантников. Дебилы верят в «самую мощную армию на континенте».

И ещё дебилы очень тупо врут, потому что думают, что вокруг одни дебилы. Хотя тупая ложь этих дебилов действует только на других дебилов.

Вчера видел на фейсбуке истерику каструльки. Майданоголовое внезапно (!) обнаружило, что ЗВР России составляют четыреста миллиардов долларов. Почти в 4 раза больше, чем у США и в 25 раз больше, чем у Руины. До этого оно свято верило, что Россия разваливается, а тут такое потрясение.

И кто оно после этого? Сами знаете. А что с ним будет, когда оно внезапно (!) узнает, как действуют ВКС РФ в Сирии? Оно же перестанет верить в «российскую агрессию»(тм) и непереможность дебильной украинской недоармии!

Только дебилы могут не видеть, как властные дебилы разваливают и разворовывают страну. Только дебилы могут не видеть, что майданные проходимцы, наворовав сколько смогли и успели, уже разбегаются кто куда.

Дебилизм на Украине возведён в норму, а интеллект объявлен вне закона. За це скакав майдан. Результат уже разрушителен, и это ещё далеко не конец.

Уже лет семь назад я написал статью «Во всём виноваты имбецилы», и жизнь только подтверждает мои слова. 

Александр Роджерс, специально для News Front
 

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребя, а вы нас за лохов держите ? Наелись все. Веры нет ни кому. Делайте выводы, господа присяжные заседатели.

    ОтветитьУдалить