пятница, 26 октября 2012 г.

Анонс. Реакция Вассермана онлайн 27.10.2012 / НТВ

"Реакция Вассермана"

Реакция Вассермана смотреть онлайн 27.10.2012 / НТВ - ПостерМучают насущные вопросы? Пытаетесь разобраться, кто виноват и что делать? Хотите послушать того, кто все может разложить по полочкам?

На НТВ — новая дискуссионная программа. Главные действующие лица — Анатолий Вассерман – человек, который знает все и обо всем. И политолог, журналист, публицист Егор Холмогоров.

Взгляд на важнейшие события и главные темы недели под новым углом — в полемике известного редактора и блогера с самым популярным российским эрудитом.

В чем они сойдутся, оценивая резонансные события, где едва не столкнутся лбами и какие неожиданные оценки дадут самым обсуждаемым темам последних дней — покажет «Реакция Вассермана».

Премьера дискуссионной программы «Реакция Вассермана» на канале НТВ  — СБ, 23:00

  Илья Холмогоров


Вот, кстати, выложили ролик уже с материалом будущей субботней программы, а не пилота.
http://www.ntv.ru/video/peredacha/367289/
Тем три -
КС оппозиции - либеральная палата пэров,
Алкотеррор на дорогах России,
Запретомания.

К сожалению, из-за того, что дело с программой сдвинулось и пошло довольно внезапно у ее авторов была масса неотменяемых планов из-за которых записывать ее пришлось ближе к началу недели. А за четверг-пятницу было масса всего интересного и заслуживающего комментария. Надеюсь, что в следующие разы, если они будут, реакция будет более оперативной.
 http://holmogor.livejournal.com/5531391.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий