пятница, 26 октября 2012 г.

Русская Окраина. Мы не братья!


 "...Нет, друзья, мы не братья! Как ни братья руки на одном теле, как ни братья клапаны одного сердца или капли крови в одном сосуде. Мы не братья -- МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Со своими региональными и географическими отличиями, со своим культурным расслоением, но различия эти не расчленяют нас, а обогащают, насыщают и делают глубокой, оригинальной, великой ОБЩЕРУССКУЮ КУЛЬТУРУ!..."

Русская Окраина Кто такие русские   

 " Русская Идея, Русская культура, Русский Мир -- как часто мы произносим эти слова, но что мы вкладываем в само понятие «русские»? Что мы имеем в виду, называя себя русскими? Авторы ролика попытались дать свой ответ на этот вопрос! Вы можете разделять точку зрения «Русской Окраины» (Студии «РоМБ -- А»), вы можете быть принципиально против -- мы приглашаем всех к обсуждению данного вопроса на страницы портала "Альтернатива" http://alternatio.org/

Русская Окраина Как появились украинцы 



Русская Окраина Русофобия 


Сильного всегда боятся. Слабый, чтобы оправдать свое бессилие, часто прибегает ко лжи. Глупый верит доводам Слабого, с усердием остолопа тиражируя неправду. Дурак воюет с культурой, языком, историей, боясь и их, и самого себя... Это фильм о самом ничтожном и разрушительном виде страха -- РУСОФОБИИ! По мнению авторов ролика, Глупость, опустившаяся до ненависти к русским, способна поглотить и Слабого, и саму себя, уничтожив народы и страны...!

 Политический клуб Альтернатива http://alternatio.org
Студия "Музыка к фильму" http://muzikakfilmu.com/
Проект "Русская Окраина" alternatio_kharkov@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий