вторник, 2 апреля 2013 г.

"Они все говно". И он, и Навальный, и толстожопая баба , и тупая часть менеджеров Аэрофлота, а сынишка не при делах. Пока.

А начало в конце.

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Фото: Лысцева Марина / ИТАР-ТАСС

Одним из кандидатов в совет директоров «Аэрофлота» стал Егор Лебедев, сообщается в официальном пресс-релизе авиаперевозчика. Как указывает РИА Новости, Егор — сын одного из акционеров компании Александра Лебедева. Егор Лебедев родился в ноябре 2011 года.

Помимо сына Александра Лебедева, Национальный резервный банк (НРБ), принадлежащий бизнесмену, выдвинул в совет директоров перевозчика еще двух человек: председателя правления НРБ Андрея Манойло, а также директора по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Сергея Алексашенко.

Политик и блогер Алексей Навальный в число номинантов не вошел. В 2012 году Навальный стал членом совета директоров «Аэрофлота», будучи выдвинут НРБ.

В начале февраля сам Лебедев заявил прессе, что не будет выдвигать Навального в руководящий орган «Аэрофлота». Бизнесмен уточнил, что у Навального «сейчас другие планы», и он сам не просил вносить его кандидатуру в совет. Неназванные источники РИА Новости утверждают, что Навальный не оправдал ожиданий Лебедева, так как на заседаниях совета вел себя очень спокойно и активности не проявлял.

(navalny)
Отвечаю сразу всем (с учетом того, что я член СД ОАО "Аэрофлот" и на меня распространяются положения соглашения о конфиденциальности):

            1. Конечно, никакого конфликта с Аэрофлотом у меня нет. Тем более из-за Тины Канделаки. Тем более, что ей очень идёт пилотка стюардессы.

Всего в совет директоров крупнейшей в России авиакомпании были номинированы 14 кандидатов, в том числе два представителя госкорпорации «Ростех» (бывшие «Ростехнологии»): руководитель госкорпорации Сергей Чемезов и генеральный директор фирмы «Авиакапитал-Сервис», «дочки» «Ростеха», Роман Пахомов. На собрании акционеров, которое запланировано на 24 июня, в совет будут избраны 11 человек.

textoholism

Аэрофлот - мразь!

Впервые с 12-ти лет я в восторге от Леонида «Вращайте барабан» Якубовича.
Хотя... быть ему теперь в Чорных Списках.

Ну все равно, молодец. Пусть еще на Почту России пару раз сходит выступит.



(Между прочим, брать Канделакшу с ее «Апостолом» в пиарщики, по ходу, плохая примета.
Я бы на месте Рамзана Ахматовича на этом этапе призадумался.)

Вот, в частности, за это "Интервью Т. Канделаки и гендиректора Аэрофлота" заплатили 3 млн рублей.

(это один из кусочков, целиком можно посмотреть на канале Аэрофлота)

Комментариев нет:

Отправить комментарий