вторник, 2 апреля 2013 г.

А. Пирманов. Агент без права переписки или чисто английское убийство.

Альберт Пирманов
 3 апреля 2013
 
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-506896-1238682577.jpgСмерть Березовского стала самой горячей сенсацией для всего населения России. Почти для всех. Да и правда, ну кто бы мог подумать, что слуга дьявола - Березовский, так тихо и некрасиво отойдёт в мир иной от земной суеты. Маленький бесёнок так обожал жизнь во всех её проявлениях и вдруг, бац и крышка. Шок. Но не для всех.
 
Убийство Березовского было запрограммированно, его смерти хотели буквально все: “друзья”, бывшие и нынешние деловые партнёры, подельники по грабежу России, кураторы из английских спецслужб и даже родственники …. О своей скорой смерти знал и Березовский, он ведь когда-то был математиком. А кроме того Березовский по жизни был игроком. Он отлично знал правила игры, и что отыгранная карта не имеет цены. 
 
После катастрофического провала в России “Снежной революции”, Березовский стал неподъёмной обузой для организаторов этой самой революции. Тем более Березовский поиздержался и не мог уже оплачивать хор плакальщиков и своры провокаторов, как внутри России, так и вовне, из своего кошелька. Подмётными письмами к экономическим элитам, (с угрозами обнародовать состав красных дрожжей на которых взрос их капитал) и духовной власти, (пугая их божьей карой - если они не предадут своих пастырей) многого не добьёшься. Таким макаром дел много не наделаешь, а новых-старых врагов таки взбодришь к активным действиям. На революцию нужно много денег, а у БАБа их осталось очень мало. 
 
Источник пересох вместе со смертью Бадри. Шантажировать подельников и единомышленников, процветающих в России, на “святое” дело, в пользу “отца русской демократии и особу приближённую к императорскому дому”(с), становилось всё труднее. Ну ладно шантажировать в России. БАБ стал претендовать на казённые деньги Английской казны, на продолжении “священной” борьбы против ненавистного ему Путина и России. БАБ очень – очень надеялся на понимание со стороны английских элит и властных кругов, ведь как он думал, что он альтер эго Великобритании в делах свержения Путина, а после этого и дальнейшего разграбления России. БАБ очень надеялся завершить то, что ему и его подельникам не удалось сделать на рубеже тысячелетий. Путеводной звездой, страстным желанием и заветной мечтой семибанкирщины было отомстить России, расчленить её на удельные княжества и грабить-грабить-грабить, насиловать и унижать Россию. Довести её до скотского состояния и только тогда уничтожить окончательно. Недаром ведь пришедшие к власти в 90 годы мудрецы,(не сионские ли?) озвучили желание оставить на территории России около 30 миллионов человек. Не озвучили правда, какого населения? Коренного - русских,
татар и башкир, чувашей и мордвы, бурят и якутов, осетин и дагестанцев, … проживающих здесь веками или дешёвую рабсилу, завезённую на территорию богатую природными ресурсами. А мировое сообщество с превеликим удовольствием помогло бы в этом “священном” деле прогрессистам мудрецам. Но БАБ и ко попали впросак, вертел их … один мужичок – лапотник, он взял и забил на их мечту. Мечтать - как говориться не вредно, а вот постоянно мечтать о недостижимом очень вредно.

Последний год был для Березовского одной сплошной катастрофой и предательства со стороны пригретых им прощелыг и ротируемого гарема. Но не только прощелыги могут предавать, предают и вполне себе монаршие особы, как всем известно, у них нет друзей, а есть только интересы. Но Березовский всё надеялся, что произойдёт какое-нибудь чудо и он снова будет в самом центре водоворота интриг и продолжить кукловодить. Но его время вышло, а он не хотел в это верить. Борис Абрамыч банально оторвался от реальности.

В своей лютой ненавести к Путину, БАБ не заметил, а скорее не захотел замечать разительных перемен произошедших в России за последние 13 лет, она стала другая. Россия переболела разнузданным либерализмом, встала с колен и решила вернуться к своим истокам, стать Великой Россией! Тесно России в коротких бюргерских штанишках и прилизанной жизнь от и до, её тянет в глубины души и космоса, а не брюха.

Россия нужна миру, потому что нынешний мир задыхается без правды и справедливости.

Даже слепцы это увидели, но только не Березовский. Постоянное нахождение человека под гнётом ненавести, неизбежно приводит его к необратимым психическим последствиях. БАБ уверовал в свою незаменимость для Запада, исходя из этого, он стал требовать денег на борьбу с режимом Путиным у своих господ.

Но кто-ж ему их даст-то. Деньги! Деньги ему никто и не собирался доверять. Березовскому намекнули, деньги - это такое щепетильное дело, а самое главное они любят счёт и культуру обращения с ними. Дружба дружбой, а табачок врозь. Тем более что у нас есть молодая поросль без завышенных претензий, готовая торговать родиной за малую толику, а не миллиарды. 
 
Тут-то Березовский и прозрел, без денег он на островах никто, обыкновенный приживала. Но его бывший статус не позволял Британской короне содержать Платона Еленина просто так, слишком накладно и клиент больно гонористый. Ещё раз повторим, БАБ был в миру математиком и ему не составило большого труда просчитать, на туманном Альбионе он больше не жилец. Подобрали, обобрали, а теперь можно, а самое главное даже нужно и в расход пустить. Он слишком много знал. А, как известно с “седых” времён: с паршивой овцы хоть шерсти клок и то хорошо! У Березовского не осталось ценностей, только его жизнь. Вот её-то и будут использовать в своих целях шайка благородных лордов и Ко. Как игрок, Березовский, знал как никто другой, он приговорён и его шансы выжить, мизерны. Дело оставалось за малым, организовать пиар повод для всего мира: Кровавая рука Путина дотянулась почти до Виндзоров. Господин Еленин был отменным знатоком в медийных провокациях и постановках, ему как никому другому были знакомы эти методы. А самым громким и “долгоиграющим” всегда был пиар на смерти – это самый выигрышный вариант. Он знал, его “трагическую” смерть отыграют не хуже чем с Литвиненко. Литвиненко ведь тоже был отыгранной картой. Осознать это очень тяжело, а тем более жить и знать, что тебя использовали-выжали до последней капли и теперь ты никому не нужен. 
 
Березовский привык быть кукловодом. Он рассчитывал быть таким всегда, даже когда продавался, выбирая подданство Великобритании и службу агента Её Величества королевы Англии. Он не сомневался, что перехитрит англосаксов и выйдет сухим из воды, как всегда. Но он предполагал, а Альбион располагал. 
 
Англосаксы не сентиментальны, они циничные прагматики до мозга костей. Вековая селекция и кровавое колониальное прошлое не проходят даром для психики и поведения нации, белоручка с синдромом боязни крови не сможет работать на скотобойне. Мало того, Березовский чётко просчитал, в живых он сможет остаться только в России, а потому он стал искать пути возвращения на родину. Выхода у БАБа не было и пришлось ему играть в вабанк. Письмо Путину, от Березовского – это акт отчаянья и страх перед неминуемой смертью. Березовский очень рассчитывал вернуться в Россию, через покаяние и вымаливания прощения у Путина. Ещё вчера ненавидеть Путина всеми клеточками своего тела, а сегодня объясняться ему чуть ли не в братской любви. Один шаг и цирк с пародией, в долголетнем исполнении Березовского, превратились в личную трагедию и каждодневный страх за свою шкуру. БАБ предполагал, а жизнь так лихо закрутила свой сюжет, что не один писака так не придумает. Человеку всегда надо помнить народные мудрости, прошедшие черев века и тысячелетия: не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Борис Абрамыч до последних времён даже сомнению не подвергал своё житие-бытие, причислив себя в сонм избранных вершителей человеческих душ. Но стоило настоящему вершителю судеб человеческих повернуть БАБа лицом к .... и страх его мгновенно размазал, здесь и кокаин не поможет.

Жить стало страшно.

Хочешь, не хочешь, а будешь писать покаянные письма. Жить захочешь и не так раскорячишься.(с)

Обрадовало это письмо Путина? Вряд ли, Путин не мальчик и понимал, чёртова козла не отмоешь до бела.

Зачем БАБ нужен в России, он здесь тоже отыгранная карта, его будущие гипотетические сливы на англосаксов малопродуктивны. Все его сливы уже запротоколированы и без него, есть кому. Березовский давно превратился в огородное пугало. Шумит, гремит, а не страшно. 
 
Так зачем оно нужно в России?

Здесь таких, из той самой молодой поросли, достаточно. А вот вреда от него было бы наверняка больше, так как он наверняка стал бы использовать свои тома компромата на подельников по разграблению России. Шантаж – это в крови БАБа, его стихия, и его не вытравишь ничем до гробовой доски. Зачем разбрасывать и ровнять асфальт совковой лопатой, если катком это сделаешь хоть и медленно, но гарантированно лучше. Государственный каток закатает в асфальтобетон кого угодно, дайте только время.

Россия строит тихую заводь для мирового капитала, а тут мелкие скандалисты будут бузить. Не дело это, пусть буза будет в Лондоне. А мировой капитал скоро сам протопчет тропинку в Россию. Куда-ж ему ещё бежать, не за океан же? Там, за океаном, горит фитиль похлеще европейского.

Вот именно так здраво и рассудили все заинтересованные стороны.

Путину не нужен был БАБ в России, он ему безразличен, а письмо было. Но вот кого бы очень сильно расстроил приезд БАБа, так это “семью” – Волошина, Чубайса и ко, Немцова и многих-многих других, причастных к ограблению России 90-х годов.

Тогда зачем спрашивается трогать ….., а потом отмывать руки и репутацию. Грязную работу лучше доверить другим, вынудить, навязать им этот шаг. Как это сделать? Достаточно допустить мизерную утечку, о письме Березовского Путину, а администрация президента с 90 годов была напичкана людьми тех или иных заинтересованных кругов, и эту “утечку” донесут тем, кому надо. И вот уже проблема кающегося Березовского их проблема, и им её решать.
Как они её будут решать, сами или через своих партнёров в монарших покоях – это не важно. 
 
Это их проблемы!

Для Англии бегство Березовского из островного рая было бы нежелательным, у Лондона и так проблемы вырастают как грибы. Так зачем тогда их плодить? Тогда резать, к чёртовой матери!(с)  Ну не в прямом смысле слова конечно же, а в чисто английском стиле, с головоломкой. Но видимо обстоятельства стали развиваться слишком стремительно и элегантно решить проблему Березовского не получилось. Их кто-то стал подгонять. И кто же это был? А как известно, спешка к хорошему не приводит. Получилось так, как получилось. 
 
Толи Борис Абрамыч утонул, толи сердечный приступ, толи повесился, толи подскальзнулся и ребро сломал, а с горя отравился, толи наглотался чего, толи его напоили и сердце не выдержало. Дело мутное. Чем больше времени проходит после смерти Березовского, тем большая уверенность появляется, что Геббельс будет в гробу бешено рукоплескать выводам своим последышей с туманного Альбиона. Березовский не попадёт в Россию даже мёртвый, а он хотел быть похороненным на родине.

С убийством березовского в России закончилось смутное время.

P.S. Англосаксонскому миру стало ясно: Россия и лично Путин им на данный момент не по зубам. Внутренней смутой их не сломить. Прошло лишь чуть больше года после шабаша пятой колонны, а страна-то как изменилась. Кардинально. Иностранных агентов обложили … . 
 
Нет-нет, их обложили законами, и методично вытравливают хомяков с крысами из их схронов. А хитрован Путин использует буйную энергию сливов компромата в свою пользу и на благо России, на все 1100 процентов.

Когда Путин пришёл к власти, то он поставил перед собой
цель: очистить власть от продажных “бояр”. Как говорил один классик: сегодня рано, а завтра
будет поздно.(с)

Сейчас самое то, что нужно. Время пришло!
 
Жестокий реалист

Комментариев нет:

Отправить комментарий