понедельник, 16 сентября 2013 г.

КГБ атакует.

Terror 16.09.13
lev_sharansky2
За вашу и нашу Свободу!
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Десятки тысяч правозащитников и диссидентов пополняют ряды ГУЛАГа, верного заветам кровавого палача Берии. Обрушивая на политзеков и узников совести кары сталинизма и вязкую баланду. Провокаторы КГБ шныряют повсюду. , выискивая недовольных режимом, чтобы направить очередной донос и получить заслуженную пайку. Путинские сатрапы устраивают травлю креаклов в твиттере и фейсбуке. Психотронные пушки чекистов облучают интеллигенцию с передвижных железнодорожных комплексов и спутников. В жилища хипстеров и оппозиционных микроблоггеров тайно проникают сотрудники Лубянки, чтобы подсунуть отравленную зубную пасту.

Демократические партии ведут к победе демократии. Именно их как огня боится трусливый и самодовольный диктатор Влад Путин. Выпуская на тропу войны с демократией своего верного мурзилку Навального, выкопавшего с помощью Ведуты и Ашуркова топор войны против свободы. Вчера Лехаим поносил последними словами наиболее демократическую партию этой страны – Креативную Партию Свободу Совести, бессменно возглавляемую генеральным секретарем и министром-председателем в изгнании Львом Щаранским. Сегодня Навальный обрушился на других демократов старой школы – партию Яблоко Григория Явлинского. Предварительно подленько угнав их лозунг «Не врать и не воровать». На потеху тирану и ПЖиВ.



Явлинского я знаю давно. Честный политик, он единственный осудил бойню в Чечне в 1999-м году, потеряв часть электората. Но не изменив своим принципам. Этот отважный человек всегда находился в шаге от всей полноты власти, и, возможно, мы бы уже дышали воздухом свободы в совершенно другой, новой и демократической Россиях. Бывший боксер, он всегда бескомпромиссно педалировал невидимую руку рынка, а его программа «300 шагов к свободе» является шедевром предвыборной агитации. И таки что получил Григорий за все свои стремления? Бурный поток помоев со стороны хомяков Навальных, которые забыли, что такое честь и совесть, целиком отдавшись в секту вскормленного КГБ квазифюрера.

Объявив войну партии «Яблоко», Навальный окончательно поставил себя вне закона, заставив внести себя в списки люстрации любого честного и порядочного человека, гея или демократического журналиста. Стремительным домкратом открываются глаза креаклов и гомозащитников на поганую суть этого чекистского выкормыша. По инсайдерской информации завтра бывший будущий мэр собирается атаковать третью либеральную силу в этой стране – Демократический Союз Валерии Новодворской. Таким образом, воедино складывается мозаика и планы Кремля. Ведь после падения режима будущий парламент демократической Руси от Бибирева до Бирюлева должен был состоять именно из этих трех партий – КПСС, Яблоко и Демсоюз, с преобладанием голосов депутатов из брайтонской интеллигенции. Именно поэтому вся мощь пропагандисткой машины режима пышет злобой в сторону этих партий.

И я призываю все прогрессивное человечества, Стинга и Бжорк максимально возможным образом пресечь очередные провокации КГБ. Путем массового вступления в ряды Креативной Партии Свободы Совести. Заявку и вступительные взносы нужно направить по простому адресу – Оплот Свободы, Нью-Йорк, Брайтон-Бич, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Запад нам поможет, Запад с нами. Запад с нами! На провокации КГБ ответим бурным негодованием в соцсетях и покупкой золотого айфона. Ведь жить надо не по лжи. Потому что никто кроме нас. Из искры возгорится пламя. Диссиденты всех стран рукопожимайтесь! В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Химлесу Паша Шехтман, в Мособласти Гена Гудков. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

2 комментария:

  1. Слушай господин-товарищ-барин. Какую хрень несешь! Твой пейсатый придурок Явлинский составил "планов громадьё" как говаривая Маяковский, его сородич. Было и "300 шагов" и "500 дней" А толку? Зато хотел осчастливить СРАЗУ ВСЮ РОССИЮ. На меньшее не шел. В губернии, 3-4 миллиона гоев, нет, это не его масштаб. Иметь-так королеву, править-так сразу Россией. Ублюдки Вы-евреи.

    ОтветитьУдалить
  2. Чёрт знает, что в статье понаписано.

    ОтветитьУдалить