понедельник, 16 сентября 2013 г.

«Западня. Европейское счастье»

1 комментарий:

  1. Наконец-то правдивый фильм на эти темы. В дезинформации про "шикарную еврожизнь" преуспели ЭМ, Открытая студия (Ника Стрижак с Ромой Герасимовым) и мн др власовские сми.

    Никаких высоких зарплат и пенсий там нет, точнее, они не у многих. Есть пенсии по 100 евро (и менее). Тогда доплачивают до минимума. Как можно выработать большой стаж в бурж. обществе при безработице? При потере работы там тоже доплачивают до соц.минимума (до 350 евро в Германии, напр).
    Цены там ползут (не резко, но неуклонно), и с 90-х гг не было индексации. Там деньги не швыряют, по миру не болтаются, как наши, и судятся из-за каждого евро и тп. Там много такого, про что Высоцкий пел-надрывался "нельзя за флажки". А ювеналка со своим секс-просветом и тотальным стукачеством? всё это "ценности" европы.
    Отопление углём и дровами - обычное дело, и никто не делает из этого трагедии. Часто нет ванной (лишь душ). В Испании нередко на съёмной квартире вообще нет отопит. батарей. Рассказывали, как в центре столицы Вальсов, в Вене, в доме туалет на лестнице. А представляете, если бы эти "удобства" были в Москве? Ксения Ларина в эфире просто задохнулась бы от гражданского возмущения и, впадая в истерический шёпот, вопросила бы друга Колю: "Это до какого скотства надо дойти, чтобы человек, идя по лестнице, слышал бы, как кто-то, Коль, в туалете писает! Правда ведь, Коль? ну скажи... это же ужасно, это же не должно так быть...ужас, это может быть только здесь, в ЭТОЙ стране".
    Нато на Украине ведёт себя беспардонно, по-хозяйски. Зачем украинцам, с которыми мы вместе победили фашизм, убивать людей в Ираке, Афганистане, Судане, СЕРБИИ? Это недостойно, просто страшный сон.
    Крым жалко, надо отобрать.
    Кстати, в Европе хорошая экология, всегда это говорил. Это важно, и это там есть. Довольно спокойно на улице (правда, не в Париже, напр.). В СССР надо было прежде всего взяться за экологию, а вот покой там и так был. А больше ОТТУДА ничего брать не надо.
    Ролик хороший.

    ОтветитьУдалить