пятница, 25 октября 2013 г.

Человек и закон. 25.10.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 25.10.2013 / Первый канал - ПостерТеракт в Волгограде. Последние новости и неизвестные подробности о самой террористке-смертнице и ее подельниках. Человеческие судьбы. Студентка Елена Жемчужинова возвращалась с учебы домой. И просто чудом осталась жива – не успела сесть в тот самый автобус, двери захлопнулись прямо перед ее лицом. Поехала на маршрутке.vipzal.tv А 22-летняя Юлия Приходченко, наоборот, в кои-то веки решила отправиться по своим делам не на машине, как обычно, а общественным транспортом. У молодой мамы осталась сиротой маленькая дочка.

После серии загадочных самоубийств потомков известного советского художника-авангардиста Александра Древина, выяснилось, что параллельно с этими криминальными событиями, пропали ещё и его картины стоимостью в миллионы долларов. Шесть лет до этой криминальной истории никому не было дела. К счастью, благодаря исключительно настойчивости родственников, ещё оставшихся в живых, уголовное дело о пропаже картин возобновлено.

Кредиты по-русски. Одни, по роковой случайности попав в кабалу банков, пытаются выплатить запредельные проценты, влезая в новые долги, и это доводит их до петли. Другие не считают зазорным получить кредит по поддельным документам и «испариться». Или инсценировать собственное самоубийство.

Специальное расследование.

Индия, Вьетнам, Китай, Никарагуа, Египет. В Мордовии, в специальной колонии отбывают срок иностранцы, совершившие преступления у нас в стране. Специальный репортаж.
Уголовное дело по факту покушения на худрука балета Большого театра вовсю слушается в Мещанском суде Москвы. 22 октября все ждали финальной развязки, но из-за смены адвокатов ключевое слушание свидетелей со стороны защиты перенесено ещё на неделю. Сергей Филин в эксклюзивном интервью программе. О пережитом, о здоровье и прогнозах врачей, о Большом и о планах на будущее.

1 комментарий:

  1. Жить в кредит нехорошо, это навязанный России стандарт.

    ОтветитьУдалить