пятница, 25 октября 2013 г.

Е. Сатановский. Полый контакт с В. Соловьёвым. 24.10.13. Вести FM

Мы представляем большой интерес для спонсоров терактов 

24 Октября, 2013 г

Теракт в Волгограде. Ситуация на Ближнем Востоке. 

Гость "Вестей ФМ" - президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

по поводу сжигающей ненависти...


Спецслужбы сказали, что взорвавшаяся в Волгограде террористка-смертница оказывается до поседнего времени работала в какой-то из московских компаний. Сидела в офисе, что-то там делала, общалась с сослуживцами...

Я вот что подумал:
какую же ненависть имела эта баба к окружающим?!
Как ей удавалось скрывать эту ненависть ко всему окружающему её обществу?!

Вы бы смогли прожить несколько лет в состоянии глубокой ненависти к окружающим? Я бы не смог точно!

Мне кажется, что эти т.н. радикальные исламисты - больные люди, с точки зрения обычного человека. А значит ещё до того, как они что-то взорвут или отравят, надо выявлять всех сторонников ваххабисткого течения ислама и просто сажать пожизненно в психушку.
Мне могут возразить, что с их точки зрения это мы все какие-то не такие. Но, согласитесь, что и с точки зрения нынешних психов, сидящих за решётками психбольницы, именно психи нормальны! Не надо ориентироваться на мнение психопатов!

И вот ещё...
Мы все считаем себя разными. Многие из нас любят поругать государство, в котором мы живём, и подчёркнуто отстраниться от него. Многие любят повторять, что они не имеют никакого отношения к "этому государству" и "этой стране".

Однако, взрыв в Волгограде ещё раз показывает, что среди нас есть люди, которые ставят полный знак равенства между нами, обществом и нашим государством. Эти люди ненавидят каждого из нас, наше общество и наше государство жгучей всепоглощающей ненавистью... Эти люди хотят уничтожить каждого из нас вместе со всем государством нашим, что бы на нашем месте создать своё многократно более тоталитарное государство "Халифат".

И если вы оказались рядом с таким психопатом, то должны знать, что от его решения уничтожить как можно больше "человеческого компоста", вас-любимых не сможет спасти тявкание на свою страну в Интернете или в корпоративной курилке. Спасает же вас от всепоглощающего террора, в которых психопаты желают погрузить нас, только работа государства так часто вами ругаемого.

2 комментария:

  1. Ну да, "полный контакт", члены одного Конгресса всё-таки, единомышленники по колючей проволоке и тп "превентивных мерах", вплоть до стерилизации.
    Что-то решили сегодня поговорить не очень громко и не очень агрессивно. Манера говорить у них похожа: всё время какой-то 2-й план, ехидство, говорят одно, а хочется сказать совсем другое. В общем, поболтали, общнулись... вскользь жириновского похвалили (перед грядущей передачей); но вот насчёт "точности" прогнозов Ж-ого не соглашусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Трудно скрывать любовь, ещё труднее - ненависть. Но всего труднее скрывать равнодушие.

    ОтветитьУдалить