четверг, 28 ноября 2013 г.

Право голоса. Хулиган или художник? 26.11.13. ТВЦ

http://static.tvc.ru/pictures/mc/483/28.jpg Про дебила прибившего яйца к брусчатке Красной Площади.
Драпеко, Милонов, Гельман и др.

Сухой закон до 21? 27.11.13

1 комментарий:

  1. 1. В начале 90-х такую "дискуссию" на ТВ трудно было бы себе представить, а сейчас - пожалуйста! Это уже ТЕМА для обсуждения, спорят на полном серьёзе, чего и добиваются либерал-извращенцы. Чтобы ничего не было чётко и понятно, чтобы не было критериев ни в чём. Получается, что, оказывается, идиотов или преступников вообще нет, и они будут свободно бродить по улицам и откалывать номера (этот - идиот, конечно, и сажать его не надо, лучше - общественные работы на свежем воздухе, тепло одетым). На любой весомый довод гельманы вам будут говорить: "А как это можно доказать?".

    В том-то и дело, что аксиому доказать невозможно. И они это знают, а потому всё, что они делают - провокации.
    Когда-то одна журналистская сволочь по фамилии бабицкий, сказал про чеченских боевиков (он с ними дружил и снимал на плёнку отрезание голов): "Они просто так (типа) хотели ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ОБЩЕСТВЕННОСТИ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ..." Это типа был их крик души(!) а так они совсем этого не хотели, но что делать?.. Их, страдальцев, не слышат. И все эти гельманы действуют по этой же логике, они всё ставят с ног на голову и выдают за норму или "законы таланта". Они втягивают нас в грязь всё глубже и глубже, а мы поддаёмся на их провокации и дискутируем. Доколе? Ведь это им и надо.

    2. Тим умница.
    В Чечне - 2 часа по утрам продаётся алкоголь. Слабо взять пример? Конечно, слабо. Можно, чтобы почувствовать себя "на коне", продавать не 2 часа, а три. А когда кто-то истошно заорёт "не хотим, как у чеченцев! мы выше этого!", то всегда можно сказать, что у нас же целых 3 часа продаётся, а не два. И всё, вопрос окончен.

    ОтветитьУдалить