четверг, 28 ноября 2013 г.

Как оказывается дорого то Страну продавать.

27.11.13

Обманутая массовка с евро-майдана осаждает главный офис УДАРа


Похоже, что у организаторов евро-майдана серьезные проблемы с финансированием. Сегодня майдан начался в третьей точке Киева, а именно у главного офиса УДАРа В.Кличка. Правда, как сообщает РБК-Украина, на этот раз собравшиеся не протестовали против решения Правительства о приостановки подготовки к подписанию евро-соглашения, а требовали у руководства партии УДАР заплатить обещанные деньги за стояние в массовке.

_rbc
Собравшиеся стучали в дверь офиса и кричали "Кличко, где наши деньги?". Из офиса к ним никто не вышел.

Молодые люди, как выяснилось, оценили будущее своей страны в 50 грн/час. Другим полит-массовщикам на заметку: подумайте несколько раз, прежде чем работать с УДАРом. Требования расплатиться, адресованные Кличко, присутствовали, например, во время акции "Вставай Украина" в Николаеве. Тогда денег требовали бывшие сотрудники избирательного штаба (на парламентских выборах 2012 года).

klichko_kidalo
Что тут говорить? Аккуратность оплаты -- это, видимо, тоже европейская ценность.

PS. А если оставить рассуждения заняться счетом, то получается, чтобы нанять 10000 человек, скажем, на 5 часов нужно 2.5 млн гривен. Как оказывается дорого то Страну продавать.

3 комментария:

  1. если эти "стояния" за деньги не есть продажа Родины, тогда что такое продажа Родины?
    евангельский Иуда отдыхает.

    ОтветитьУдалить
  2. У населения просто нет выбора,в городах миллиониках еще есть работа,но уже в меньших просто коллапс,и хочешь не хочешь,а придётся браться за что угодно.Жить за что то нужно людям.

    ОтветитьУдалить
  3. Видимо Клычко, как западный бизнесмен, не может тратиться на провалившийся проект.

    ОтветитьУдалить