вторник, 10 декабря 2013 г.

Внеочередной Съезд ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. 07.12.13.

партия великое отечество7 декабря в Москве прошел Внеочередной съезд Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО». В его работе приняли участие делегаты из 61-го региона страны от Петербурга до Владивостока. (Напомним, что на данный момент отделения ПВО открыты в 62-х субъектах РФ, официальные документы из Минюста готовятся получить еще ряд регионов).

Голосование делегатов (1)

В статусе официально зарегистрированной политической силы ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО действует уже на протяжении 8 месяцев. За это время была проделана большая работа как в регионах, так и на федеральном уровне. Чтобы структурировать информацию, провести работу над ошибками и наметить планы на будущее, в конце уходящего года и был проведен Внеочередной Съезд ПВО.

Помимо делегатов, на нем присутствовали наши товарищи из зарубежных стран. В рамках фракции ПВО «Соотечественники за рубежом» представительства Партии открываются в Европе. Францию представлял учредитель фракции Андрей Никитин, Испанию – Виталий Боркута, Финляндию – Юрий Кузьминский. В этих странах деятельность от имени ПВО идет уже полным ходом. На очереди открытие представительств в Германии, Бельгии, Прибалтики и т.д.

Первоочередным вопросом, рассматриваемым в рамках повестки Съезда, стала Концепция предвыборной стратегии ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО до 2016 года. Её на Съезде представил Сопредседатель ПВО Николай Викторович Стариков.

Стариков В.Н.

Вторым вопросом повестки Съезда стояло принятие Кодексов чести и поведения членов и депутатов ПВО. Их представил Сопредседатель ПВО Владимир Евгеньевич Хомяков.

Хомяков В.Е.

Важным пунктом повестки Съезда стало обсуждение изменений в Уставе ПВО. Партия развивается. Устав, который был хорош на начальном этапе, когда проходила регистрация Партии и формирование её региональных отделений, на данный момент не в полной мере отвечает предъявляемым к работе Партии требованиям. По этому пункту слово было предоставлено Сопредседателю ПВО Александру Юрьевичу Куринову.

Куринов А.Ю.

Председатель ПВО Игорь Станиславович Ашманов предложил конкретный механизм фиксации и распространения информации о лицах, которых Партия вносит в люстрационные списки. Речь идет о создании специального Интернет-ресурса по аналогии со свободной энциклопедией, где из открытых источников будут собраны сведения о каждом, кто ведет подрывную деятельность в стране.

Ашманов И.С.

Лучше смотрите сами.



1 комментарий:

  1. А что, УЭК всё-таки втемяшивают "ненавязчиво"?..

    ОтветитьУдалить