вторник, 10 декабря 2013 г.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Киевская Сечь 10.12.2013 / Россия-1

http://films-online.su/_nw/218/83810898.jpg

1 комментарий:

  1. Самый конкретный и прямой был Бузина, не мялся и не боялся акцентироваться на главных действующих лицах и "ценностях" европы. Начал было говорить про нетрадиционного мэна, да что-то замяли, видимо, сильно задевать не хотят. Витренко, конечно, замечательная женщина, времени у неё было слишком мало.
    ... Надеждин привычно весел и безмятежен, у него, как всегда, всё в ажуре. Скользкий тип. Про 1000 евро пенсии... Из них 400-500 евро только съём квартиры (большинство арендует), 150 мед.страховка, очень дорогое электро и телефон. Но даже и 1000 евро мало у кого есть, большинство же находится на соц.минимуме. Поганец, всё сворачивает на пресловутые пенсии, уводя от темы; вот там, на Майдане, многие и думают, что у них вырастут пенсии хотя бы до 1000 евро. Как он подхватил, что России тоже надо было по их митингам бегать! А дальше что? запад такое из этого разведёт, если даже без этого он стрекочет, что "Россия давит". Дело не в страхе, что так подумают, а в том, что это не наш стиль, а потому может только повредить делу. А участвовать нужно обязательно, но только по-умному, по-нашему и не соревнуясь с западом в интригах и провокациях.
    Станкевич решил своими родственниками на Украине всех разжалобить, как героически погибшими, так и ныне здравствующими, - чтобы только ничего по существу не сказать.
    Хорошая передача. Но очень короткая и несколько скомканная.

    ОтветитьУдалить