вторник, 10 декабря 2013 г.

Голая пристань провозгласила свою независимость от Украины (Хохлодурка с 28 ноября по 6 декабря)


 Мануальная терапия по-русски
И Россия не преминет использовать этот факт, нажав так сильно, чтобы украинская власть прогнулась. (Александр Квасьневский, http://www.regnum.ru…l#ixzz2lof491ns)

такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина на Украине (Инна Богословская,http://www.regnum.ru…it/1739312.html)

Убежден, что провокации происходили под непосредственным наблюдением правой руки Путина (Сергей Соболев, http://www.unian.net…-v-ukraine.html)

они таким … поступком … смягчат свои посмертные муки в адских котлах со смолой (Андрей Окараhttp://www.nr2.ru/kiev/473362.html)

 Куда ж бедному еврею податься?
на данный момент мы выходим на следующий год на основе ужасной цены на газ по этому унизительному контракту (Эдуард Ставицкий, http://nr2.ru/kiev/472698.html)

Россия не дает нам гарантий, Европа не дает нам гарантий, неужели мы превратились в поле битвы? (Николай Азаров, http://www.bbc.co.uk…ts_azarov.shtml)

 Ушла любовь, завяли помидоры
Почему мы всегда говорим о компенсациях, хотя могли бы говорить о новых огромных возможностях…? … меня удивляет, когда говорят, что нужны некие компенсации для бизнеса, не готового к конкуренции … Мы что, должны платить компенсацию за слабость? … Евросоюз – это не институт по закрытию бюджетного дефицита (Саймон Смит, посол Великобритании на Украине, http://www.pravda.co…/11/27/7003176/)

мы не собираемся платить долги Украины (Ян Томбинский, http://itar-tass.com…panorama/798130)

Евросоюз не собирается дальше торговаться. Все основные положения (соглашения) известны. Никаких новых положений не будет (Даля Грибаускайте, http://1prime.ru/Pol…/771789425.html)

 А кто крайний? Крайний – Ваня
 (Разгон Евромайдана) – повод для международных мер в отношении руководства России, которое довело до такой ситуации… Это, прежде всего, вина российского руководства. … (Владимир Огрызкоhttp://www.nr2.ru/kiev/473325.html)

 Что, суки, страшно?
Студенты, которых избивал «Беркут» во время разгона Майдана в ночь на субботу, утверждают, что спецназовцы говорили по-русски «как русские». … в Межигорье находится еще один отряд российского спецназа, который охраняет Виктора Януковича. (Павел Кругляковский, http://www.nr2.ru/kiev/473631.html)

 Хэополытыка
Украина захвачена Ордой. (Андрей Окараhttp://www.nr2.ru/kiev/473362.html)

По Днепру проходит рубеж между Европой и дикой азиатчиной, которой как царь скажет, так и будет. … Сегодня мы тут держим оборону как наши предки от турок и москалей (Антон Мухарский, http://www.nr2.ru/kiev/472598.html)

… Мы идем в Евросоюз не для того, чтобы открывать их рынки для себя, а чтобы вместе с Европой открыть для себя все другие рынки. (Инна Богословская, http://www.pravda.co…3/12/2/7004405/)

Идея развития Великого шелкового пути будет активно поддерживаться Украиной (Виктор Янукович,http://www.regnum.ru…it/1741385.html)

 Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро
Мы не будем ждать, когда из Межигорья в заблокированный квартал будет ехать Янукович. Мы пойдем к нему в гости многотысячным митингом. … при таком развитии событий он просто уйдет. (Игорь Луценко, http://blogs.pravda…./5295d491eea51/)

 Крепкий план
Если соберется критическая масса…, если ее возглавят мудрые люди, имеющие … эффективный план …, толпа может превратиться … в субъект, способный … творить историю. В общем, дело за малым… (Андрей Окараhttp://www.nr2.ru/kiev/473362.html)

 Из жизни януковичей
… Янукович, находясь в эмоциональном разрыве… У него очень нестабильное состояние. … А теперь он потерял глаза. … его порвет не только изнутри, но и извне…. У нас были качели. … Он их всех просто укатал, без силы, просто сломал об колено. … Янукович «серфингнул». … Он просто сам себя взорвал. (Инна Богословская, http://www.pravda.co…3/12/2/7004405/)

 Филологическое: Страна родительного падежа
Проект постановления о создании временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по поводу расследования фактов измены кабинетом министров Украины национальных интересов народа Украины в связи с приостановлением евроинтеграционных процессов (РИА Новости http://ria.ru/world/20131129/980700540.html#ixzz2m3505RRY)

 Немного физиологии
я умею нюхать ситуацию. … … С Медведчуком, которого он на уровне кожи понимал (Инна Богословская,http://www.pravda.co…3/12/2/7004405/)

Власть бьет по голове детей до крови и при этом говорит, чтобы ей не мешали ставить елку. Это важный момент. (Владимир Щербина, http://www.regnum.ru…it/1741431.html)

 И о любви
граждане Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи (Инна Богословская, http://www.regnum.ru…it/1739312.html)

Готовы подать руку дружбы, подставить плечо, когда России надо (Леонид Кожара, http://ria.ru/world/…/982203745.html)

 (Зевая)
Мы не на базаре. … Идея купить лояльность Украины примитивна (Александр Медведев, Газпром,http://1prime.ru/IND…/772358301.html)

—собрала Бубличек по материалам укроветки Terra Analytica
—в качестве миниатюры использован скетч Stunned

КОНТРА.2.0

1 комментарий:

  1. Лично я, прочитав все перлы, отдаю пальму первенства непревзойдённому борцу с "быдлячеством" Инне Богословской. Россия должна, проявив фантазию и остроумие, придумать медаль и каким-то образом вручить её этой славной дочери украинского народа.
    Объявляется конкурс на лучшую медаль для Богословской. А где, кстати, Вольфыч? Он в курсе этих перлов?

    ОтветитьУдалить