суббота, 1 ноября 2014 г.

"Вести в субботу" с Сергеем Брилевым 01.11.14. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/TwtydZAhxq8/maxresdefault.jpg

2 комментария:

  1. Здравствуйте, я москвич мне уже отказали в бесплатной операции и требуют за лечение геморроя 20680 рублей и предлагают с полисом сходить в туалет Зеленоград корпус 2042 новая бесплатная поликлиника. Ярослав cachestvo_1984@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Под шумок украинской трагедии наши депутаты и подлое правительство напринимало и продолжает принимать антинародные законы. А так все они вроде на передачах топчутся, распинаются в своей преданности стране и народу и тд. Зарплаты у них большие, чай сами себе назначают, - что им цены за лечение? Нам не нужен капитализм, нам нужно резко развернуться к тому, что было в СССР, но только с учётом ошибок и недоделок. Не хочет народ однопартийной коммунистической системы - не надо. Всё остальное нужно возвращать. Если не поздно.
    Люди весьма пассивны, разрозненны, не понимают приоритетов, не анализируют ситуацию, верят в то, что до "перестройки" нас замучил тоталитаризм, что врачей было "слишком много"(!), а сапогов слишком мало, что на западе "лучше работают" (да, там работают напряжённо, но не лучше), что там лучше лечат, что 100 сортов колбасы - предел мечтаний (три сорта - это горе), что дешёвая (буквально копеечная квартира) хуже, чем дорогая. И что лучше, когда тебя могут выбросить из жилища, чем когда жилище тебе гарантированно (как было в СССР). Что проституция, наркомания, свобода гомиков, продажа на органы, продажа за границу детей - это и есть Щастье. И главное щастье - это болтаться по миру, как г...но в проруби и слушать эхо мацы, какая у нас жуткая страна. Ведь не секрет, что у этой антироссийской станции много слушателей. Что же мы хотим? Разве будет в стране хорошо, если авторитеты у неё пархоменко, латынина, королёва, журавлёва, бычкова, бунтман, гонопольский? К тому же в страну напустили огромное количество несчастных азиатов для рабства (в СССР они жили нормально у себя дома и относились к нам хорошо). Это тоже добавляет стране турбулентность, и люди не могут сосредоточиться. Между прочим, бесплатное лечение качественнее, это вопрос философский, и объяснять долго.
    Мне не понравился дяденька, заместитель мэра, Печатников. Врач не должен ОЧЕНЬ много получать, тк профессия врача миссионерская, как и у учителя.
    На очереди ещё столько гадостей, и, возможно, война, что глазом не успеем моргнуть, как страна вымрет под завывание о страшных большевиках, немецком шпионе Ленине и стройках руками зэков.

    ОтветитьУдалить