пятница, 9 января 2015 г.

ФРЕНЧИ, ЖРИТЕ СВОЙ ШАРЛИ (ненормативная лексика)

Йа09.01.15.
andrey_kuprikov 
Андрей Александрович Куприков

По дуроскопу показывают наших мудаков, собравшихся возле посольства Франции в Москве с целью слиться в поддержке и всяческом сочувствии в связи с расстрелом извращенцев-художников мелкой поганой газетенки, промышлявшей графической блевотиной и говном. Мудачье вышло с плакатами : Я Шарли. Когда захватывали Дом печати в Грозном, убивали чеченских ментов, этих сочувствующих пидорасов что-то не наблюдалось.

А в самой Франции очередные взятия заложников, с выстрелами, стрельбой в полицейских и прочими эксцессами. Жабоеды в истерике и панике, вся спецура френчей оказалась сборищем олигофренов, мелкого жулья и имбицилов, массово обосравшихся при первом же громком звуке. Тьфу, блядь, смотреть тошно на этих дегенератов.



Опять же, возвращаясь к Грозному замечу, Кадыров порешал вопрос за несколько часов, после чего начались проблемы у родственников бородатых хероев. Однако вместо того, чтобы попросить у Рамзана пару добрых советов либерастная шалупонь принялась обвинять Путина в организации французского побоища, а исполнителей называть кадыровцами. Блядь, у них измененное сознание и соплевидные мозги, излечить которые смогут только ещё более жесткие акции исламистов.

Так что жрите френчи свой Шарли, большими ложками, больше ебитесь в жопу, женитесь на пидорасах, отнимайте детей у родителей, предавайте союзников, обманывайте, лгите, лицемерьте, подкупайте, но только не удивляйтесь, что открыв двери тому у кого есть хоть какая то вера получить от него прикладом в рыло и разбитыми в кровь губищами, ползая в собственных кишках, последним хрипом вытолкнуть из себя : Что же мы наделали ?

К вам обращаюсь, дебилы, особенно к "России 24". Прекратите истерить и захламлять эфир французским дерьмом. Вы зачем пиарите уродов ?! Вы зачем устраиваете балаган, делая из рядовых отморозков публичных персон ?! Последнему тупому дегенерату понятно, что им только это и нужно. Вы понимаете, сколько сейчас ненормальных кинется устраивать побоище ради минутной славы якобы воЕнов Аллаха. Прекратите немедленно, суки !

Где наше государство, где надзор за СМИ ? Какого хрена государственный канал послал на хер всю новостную повестку, заменив её помоями из протухшей страны ?! Директору выговор, продюсеру новостных программ пинка под зад, весь выпускающий состав лишить премии и удержать часть зарплаты. Только так, имхо. А депам немедленно принять закон о контроле за информацией.

3 комментария:

  1. Андрей! У человека есть Душа, на территории Души у человека есть Дух, как окно сознания, из которого и выходит сознание как таковое. Если Дух гармоничный, то и сознание гармоничное. Теперь ответе себе на вопрос - Ваше сознание такого же качества как в этой статье или оно другое? Зачем Вы так пишите?

    ОтветитьУдалить
  2. Кадыров - это образец того, как надо относиться к террору. И его люди, или "кадыровцы", как их называет гнилая либерастия, пресекли всё ценой своих жизней. Это настоящие герои, не думающие о себе, когда нужно выполнять свой долг. А тут развели, да ещё на Рамзана катят. Кроме того, нужно как-то угомонить зарвавшегося ходора, который считает себя полностью защищённым. Нужно завести на него уголовное дело. Тварь обнаглевшая, вместе с Венедиктовым.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен с автором, даже новостной канал на время сменил. Просто в шоке: если наше Р24 так вопит об этой продажной желтопрессной вонючей газетенке, то я начинаю сомневаться и в остальных "новостях". Какого, простите, х... хрена, я должен по 10 раз на дню в каждых новостях слушать про этих уродов? Ну, понимаю, когда наши журналисты погибли во время военных репортажей с Донбасса, это трагедия (это НАШИ люди), это действительно ДОСТОЙНЫЕ журналисты (профессионалы и смельчаки). Но по-моему, они о наших меньше вопили, чем об этих выбл... недалеких дилетантах (судя по их газетенке).
    Честно, я разочарован...

    ОтветитьУдалить