пятница, 9 января 2015 г.

Рамзан Кадыров: Найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу.

https://igcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-19/10903464_1537832219803622_1320147488_a.jpg09.01.15.
© 2015 Instagram
kadyrov_95
1862610
Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики:

В современном мире ежедневно происходят трагические события. Чаще всего они бывают спровоцированы глупыми действиями каких-то сил или лиц. Так называемые либералы придумали разные термины и лозунги, дающие им право под видом свободы слова порождать зло. После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям.

Так, руководитель радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с.а.в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки. Если кто-то, воспользовавшись случаем, кинет камушек в сторону «Эха», это сразу же припишут мусульманам. Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор. В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман.

Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании.

Оригинал

2 комментария:

  1. Неугомонный Рамзан.
    А ведь он опять прав. То, что более 20 лет делает "Ухо" разных либерастических государств, называется государственным преступлением. И никакая это не демократия, когда позволяется ей это делать.
    Кадыров постоянно вызывает огонь на себя, и за это ему спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Я - православный христианин, верю в бога, ношу нательный крестик, но без активных внешних ритуальных проявлений. Мне хочется верить в искренность высказываний и поступков Рамзана Кадырова. Я во многом с ним согласен. Веру надо защищать. Вера определяет отношение к богу, к родителям, к детям, к материальным вещам. Вера даёт силы выжить. Но веру необходимо защищать от пакостливых мерзавцев, как необходимо защищать свою мать, дочь, жену, Родину от надругательства, защитить любым способом. И если есть люди, для которых вера дороже жизни, то каждый либераст, позволивший себе глумиться над духовными ценностями миллионов людей, должен сознавать, что будет наказан.

    ОтветитьУдалить