воскресенье, 15 февраля 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым 15.02.15. Россия-1

http://kontrmaidan.ru/media/images/upload/10/04/60/big10046016.jpg

8 комментариев:

  1. Надоело слушать чушь, неоднократно тиражируемую в этих передачах. Вот и сегодня Шиловав в очередной раз заявила (а Соловьёв с энтузиазмом ей подпел), что люди вышли на Майдан с благими намерениями. Чушь поросячья! Во-первых, это именно тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад. Во-вторых, они уже поимели Майдан 2004 года, могли всласть насладиться его последствиями и понять, откуда ноги растут. Но урок не пошёл в прок. Все, кто выходил на Майдан, виновны в том, в какой, мягко скажем, пропасти оказалась Украина. Все без исключения! И Шилова, которая по её признанию участвовала в Майдане, тоже несёт всю ответственность за все последствия Майдана. Незаметно с её стороны желание покаяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И что? Революцию делают романтики, а пользуются её результатами подлецы. Майдан начинали интеллигенты, а заканчивали маргиналы. Возмущение гопнической властью Януковича использовали для своих целей политические подонки и предатели интересов страны.

      Удалить
    2. Чушь! Майдан начинали люди, которые и вызвали всё то, что сейчас происходит. Они уже прекрасно знали по опыту 2004 года, кто стоит за организацией Майдана и к чему такие Майданы приводят.На Майдан вышли безответственные люди. Точнее, не они сами вышли, а их вывели провокаторы. А то, что эти люди не понимали, что их использовали, это говорит об их полной безответственности. Именно эти, как Вы изволили выразиться, интеллигенты и ввергли страну в пучину войны. Именно на них лежит вся полнота ответственности!

      Вышли они, милостивый государь, вовсе не потому, что были недовольны Януковичем. Януковичем они были недовольны и раньше. А запущен Майдан был именно потому, что сорвалось подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

      Так что не надо тень наводить на плетень.

      Удалить
  2. Те, которые кричат "не знал, не понимал", - они сильно виноваты, тк не зная броду, не суйся в воду. Да и врут большинство, что ничего не понимали. Они там к тому же деньги зарабатывали, да и весело некоторым было. Бог покарал отнятием разума, вот и всё.

    ОтветитьУдалить
  3. по ходу модер безутешно .рочит,и с жириком вторую часть показывать не хочет,нас не задушишь не убьёшь ..йни не смотрит молодёж!!!!!!где вторая часть?????

    ОтветитьУдалить
  4. Расслабьтесь и отключите эмоции. Ещё в середине 80-х=в СССР, думаю многие смотрели, появился американский фильм о 3-мировой войне-предсказания Нострадамуса… где американцы рассказывали, что 3-мировая-атомная война начнётся с территории где река Борисфен! Все были удивлены и не верили… т.к. Борисфен – это ДНЕПР! Таким образом под маской Нострадамуса амеры во времена СССР только рассказывали о СВОИХ ПЛАНАХ, а теперь принялись к осуществлению. Им надо чтобы горела вся Европа и весь бывший СССР. (все в дерьме, а США в шоколаде…)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кому надоело ,неслушайте ,,это не украина где по бумажке читают , не так в баке помойном будеш

      Удалить
  5. Господа хорошие, кто-нибудь объяснит этот феномен... когда по ТВ 15.02.2015 идет один выпуск "Воскресный вечер", а в Интернете лежит совершенно другой, А на некоторых сайтах вообще указано: часть 1, часть 2, часть 3, и все три части от 15.02.2015.
    Чудеса ей богу... Кстати то что выложено здесь 15.02.2015 в эфире не было, а было 14.02.2015...!

    ОтветитьУдалить