суббота, 23 мая 2015 г.

Взгляд с другой стороны. "Шустер LIVE". 22.05.15. 112-й канал

ТЕМА: "Россияне своих не бросают? Что делать Украине с Российскими пленными?
Кому должны - всем прощаем. Отдаст ли Украина свои долги?
 

1 комментарий:

  1. 1. Не Россия всё это начинала, всё это следствие майдана. Но доводить до такого кошмара, до такого количества убитых, чтобы разгорелась ненависть, было нельзя. И считать, что дело будет обстряпано с лёгкостью - это преступно. И вообще что они там "считали" - непонятно (во всяком случае, понять трудно).
    Русофобия началась ещё с кравчука и ельцина, который наплевал на Крым, на страну и вообще на всё - ради личной власти. И именно Россия провозгласила первая свой "суверенитет"... от самой себя. Вскоре начались и нацистские проявления и агрессивные шествия.
    корчинский, тягнибок, ярош, билый и пр изверги, мучавшие и убивавшие наших солдат, были известны давно...Ни мы, ни хохлы не проявляли ни малейшего желания их привлечь или выдать России. А говорили только про газ. И это более, чем подло. Что можно было ожидать в итоге? Всё остальное - только следствие.
    Некоторые явно недооценили хохлов (это вдобавок к их мощному зомбированию).
    Искру туши до пожара, беду отводи до удара.
    Все российские шоу были направлены на то, что "украинская армия плохая и ничего не может". Это, к огромному сожалению, говорит лишь о том, что было желание (интерес), чтобы украинская армия воевала хорошо, чтоб были огромные жертвы с обеих сторон. Главный наш шоу-мен неоднократно восклицал, какая мощная армия у России, и как при этом украинский народ нам... дорог. И "наши патриоты железняки" дружно это подхватывали, а аудитория с энтузиазмом хлопала... лично шоу-мену.
    Независимо от того, кто "победит", всё это очень скверно.

    ОтветитьУдалить