среда, 17 июня 2015 г.

"Право голоса". Россия и Германия. Клин вбит? 17. 06.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс.Глава немецкого МИД Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что диалог между Россией и Германией неизбежен, несмотря на Украину. Что скрывается за этой "неизбежностью", и прошли ли мы точку "абсолютного холода" в отношениях между Москвой и Берлином?

2 комментария:

  1. Госдеп и Сорос могут быть довольны! Какие у нас чудесные преподаватели в вузах! Сколько презрения к собственной стране ,какое высокомерие по отношению к тем,кто думает и чувствует иначе! Отрабатывают гранты?Или стоят в очереди ? Мантра нравственности раздражает! Стоит ли удивляться,что молодежь уезжает из страны,окончив вузы? Патриотизм ведь категория нравственная,нам это без надобности! Нам бы страну побогаче ,а не эту отсталую.Можно и РГГУ вспомнить с его уникальными профессорами и преподавателями!.... Аттестация.Камеры наблюдения в каждую аудиторию(наблюдает же главврач за сложными операциями,а здесь души могут искалечить)...Контроль должен быть жестким Это будущее России- мы не имеем права отдавать его на откуп грантоносцам и их покровителям!

    ОтветитьУдалить
  2. "Мантры про совесть, про мораль давайте вот не будем..." Ну вот, впервые женщина сказала по существу, без ложной стыдливости. Хоптя бы честно. Давайте вот тогда примем всемирное решение убрать ВООБЩЕ из словаря слово "совесть", оно уже явно какой-то анахронизм, оно просто уже как-то смешно, тк многие просто не понимают его значения и смысла.
    Иржи сегодня вынул из своего сундучка новую бабочку, чёрненькую, блестящую.

    ОтветитьУдалить