среда, 17 июня 2015 г.

" Время покажет". (2-я ч.) Провокация конфликтов у границ России. 17.06.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВторая часть программы (с 30-й минуты) посвящена обсуждению международных новостей. На прошлой неделе на сайте Объединенного штаба литовской армии появилось сообщение о том, что целью учений НАТО является аннексия Калининградской области у России. Правда, позднее на сайте Миноробороны Литвы было Заявлено, что это – проделки хакеров.  Между тем, американский блогер устроил на улицах Сан-Диего сбор подписей за превентивный ядерный удар по России, и люди охотно подписывались под этим требованием. Гости студии пытаются понять, как стало возможно то, что еще недавно могло восприниматься только как бред и кто и зачем пытается спровоцировать сложный международный конфликт вокруг нашей страны.

1 комментарий:

  1. 1. Если уж так хотят быть похожими на запад, то там нет в магазинах "охранников", и покупателей там не пугают. Но там есть камеры.
    А у нас камеры придумали какие-то бессовестные твари на экзаменах еГЭ, честность у школьников так теперь "воспитывают" в гнилом либерастическом обществе. Позорище, в общем, в наших магазинах.
    2. Иржи без бабочки человечнее и проще.

    ОтветитьУдалить