четверг, 2 июля 2015 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым. 02.07.15. Россия-1

http://rustorrents.org/images/screens/51710-scr1.jpg

3 комментария:

  1. 11. Как только кто-то начинает внятно и понятно изъясняться (и прежде всего из "новеньких"), так Соловьёв немедленно перехватывает инициативу, - чтобы никто, не дай Бог, не выглядел умней его.
    2. Живенькая часть о меньшинствах. Михеев, Жиринновский, Стариков, Третьяков, Куликов. А также - Бом Тилибом, Райхельгауз.
    Ну вот, наконец-то про "новый мировой порядок".
    Жириновский провокатор.

    ОтветитьУдалить
  2. Райхельгауз, если эта тема не важна, а "есть темы в России поважнее" - зачем ты припёрся на передачу ИМЕННО по этой теме? Ну проигнорировал бы.
    Так нет... Довольно глупый режиссёр.

    Насчёт того, чтобы "выработать своё, а не обороняться". Когда заходит эта темка, не лучше ли, пользуясь тем, что есть свобода слова и мнений, просто говорить " а не пошли бы вы далеко-далеко, мне эта тема по фигу. Вы надоели, сударь, вы пошлы и навязчивы"? Почему так нельзя? И им нечего будет сказать, тк язык хамства они воспримут скорее, чем оправдывание. Будут говорить: "нехорошо, нетолерантно, вы грубы", а в ответ: "ещё раз тьфу на вас". Даже если предположить, что они не будут сильно навязывать, - всё равно: сам факт муссирования этой темы неприличен и поган. И людей приучают к этой гадости (и прочим) перманентно.
    Этот Бом говорит, что "мы вам не навязываем". И стоит с непробиваемой моськой, довольный. А довольный он потому, что по-любому им удаётся навязать ВСЁ. Разве саму тему они не навязывают?
    Геи сами-то понимают, особенные они или, как все? Если как все, то пусть занимаются своим увлекательным делом, как и все, уединЕнно, а не насилуют всех своей ориентацией.

    ОтветитьУдалить
  3. майкл поседел,за год.

    ОтветитьУдалить