среда, 8 июля 2015 г.

Р. Ищенко в программе «Прямой эфир» Выпуск №3. 08.07.15. День-ТВ

Война на Юго-Востоке Украины - когда ожидать очередной фазы активных боевых действий? Где, кроме Донецка и Луганска, СБУ нашла сепаратистов? Финансовый майдан в Киеве – к чему может привести решение возвращать валютные займы по старому курсу? Почему американский посол Пайетт не скрывает, что США платят Саакашвили Верховная Рада запретила употребление слова «Русь» применительно к России. Какие еще казусы можно ждать от украинских нардепов?
Ведущий - Владислав Павлов.

1 комментарий:

  1. Ищенко правильно отметил, что население России имеет завышенные оценки о возможностях России. И эта агитка по поводу могущества нашей армии (армия наша в порядке, но зачем кричать об этом так громко и преувеличивать?) и. одновременно, - по поводу "очень немощной армии" Украины довольно сильно муссируется на популярных шоу. И муссируется не спроста и с далеко не полезными для России целями. Люди могут впасть в крайность из-за своих иллюзий, что, очевидно, будет не к добру, и доверие к власти будет подорвано.
    Ищенко чёткий аналитик.
    Не совсем соглашусь с тем, что не имеет значения, как назвать: милиция или полиция. Иначе бы не переименовывали. Название - начало познания.
    Но соглашусь с тем, что не надо было вообще переименовывать. Если плохого не умышляли, то это суета сует, а если умышляли (что более вероятно), то это нехорошо.

    ОтветитьУдалить