среда, 8 июля 2015 г.

Юрий Кот. Молитва за Украину

Юрий Котhttp://news-front.info/2015/07/08/molitva-za-ukrainu-yurij-kot/ 
08.07.15
Юрий Кот,  
специально для News Front

Люблю свою Родину! Всем сердцем люблю! И очень печалюсь, что главная катастрофа еще впереди.

Как тогда, в декабре 2013 я говорил, что это еще не революция, революция впереди, так и сегодня, глядя на ужас гражданской войны и ощущая горе каждого с обеих сторон, могу сказать — главное горе еще впереди! Объясню суть своих умозаключений.
Молитва за Украину
Выход с протестом на майдан сотни тысяч обманутых киевлян и «гостей столицы» начал необратимый процесс движения Украины к действительно гражданскому обществу. И вооруженный госпереворот — лишь этап этого пути. Настоящая революция еще впереди. Вся эта пена Порошенок-Яценюков-Кличков-Ляшков будет сметена истинным народным гневом, а не управляемым Госдепом и технологами цветных революций.

Они думали, что схватили Бога за бороду, а оказалось — держат себя за волосы в районе просака. Откровенные бездари и разрушители, сами того не понимая, были обречены на такую судьбу. Они должны были начать процесс разрушения, руководствуясь собственными умениями, навыками и убеждениями. Они — опарыши на теле гниющей системы. И эту чашу предстоит испить всем до горького, но дна. Всем. И тем, кто вышел на майдан, и тем, кто не стал бороться с этим разрушительным явлением любого государства. Всем, от бабушек на лавочках с куриными мозгами до офисного планктона и дутой профессуры. Всем, всем! И нам, в том числе!

А впереди нас ждет еще более смутное время — период революций и бунтов. Этого не избежать. Но и симптоматика таких явлений положительная. Как только украинцы начнут в силу разных причин открыто бороться даже не за свои права, а за жизнь, начнется процесс выздоровления общества от состояния стада в сторону гражданского. И чем быстрее это осознание придет, тем меньше потерь произойдет. Вижу, что это время не за горами.

А теперь о главном — о той истинной катастрофе, которая всех нас ждет еще впереди. Ведь, по сути, украинцы, яростно борющиеся за идеалы Майдана, борются за восстановление справедливости. И Та масштабная мистификация, которую соорудили глобальной ложью зарубежные (американские, грузинские, европейские) технологи на пару с украинскими олигархами силами всей машины пропаганды и опыта цветных революций, не вечна. Это закон мироздания. Правда пробьет себе дорогу. И весь этот ужасающих размеров занавес рухнет, задавив под собой всех его архитекторов и модераторов. Но люди!!! Обычные люди, свято уверовавшие в истинность преподносимой им лжи… Люди, чьи сердца горят от творящейся несправедливости… Чьи головы одурманены, а сердце зовет на бой за правду… Эти люди меня волнуют прежде всего. Очень переживаю за их психическое состояние в момент падения глобальной пелены вранья и осознания, что они не просто верили и остервенело боролись за ложь, но и были причастны к её насаждению, даже больше, причастны ко всем смертям и ужасам этой дьявольской игры. Смертям с обеих сторон!!! Ведь сердца их не смогут вынести того разочарования, страха, самобичевания от сопричастности к горю всех и каждого не только на Донбассе, но и везде, где именем Майдана убивали, насиловали, сжигали, унижали, преследовали и распинали тех, кто пытался их остановить от этого адского грехопадения.

Конечно, будут подлецы-буденовцы, на подобие Карасева, которые с легкостью покаются в надежде на очередные кости с господского стола… На этих плевать, их ждет ответ перед Богом, даже если они в него не верят…

Я с ужасом и болью в сердце боюсь за тех моих земляков, которые все еще искренне верят в справедливость своих убеждений… Это будет катастрофа волны суицидов и умопомешательства!!!

Не надо далеко ходить! Вспомните историю немцев, когда они после поражения в Великой Отечественной войне узнали о всех ужасах, творимых поддерживаемыми ими фашистами!!!!

Украинцы! Родненькие! Да опомнитесь же вы! На Донбассе вы убиваете тех, кто защищает свои дома и семьи от вас, пришедших их убивать ни за что! Руководят вами воры и убийцы, чужаки без рода и племени, а лижут они сапоги, как и 75 лет назад мировому жандарму, фашиствующим американцам! Страну грабят планетарными масштабами! Вас продают на органы! Ваших детей уже определили в рабство! А землю нашу, Украинушку, пилят и распродают с молотка! Окститесь, братья! Остановитесь!

Вам обещали царство небесное, а использовали пешками в планетарного масштаба афере, где хиреющий по всем направлениям банкрот — США — пытается любой ценой сохранить гегемонию пусть даже путем глобальной войны и ядерной катастрофы!!! Вы для них мясо!!! Тупое управляемое мясо! Проект из глубины веков, накачанный дутыми баксами и лживой идеологией! Вас лишают всего: истории, свободы, будущего!!! Они будут вас обманывать до последнего ради собственного благоденствия!!! Поймите, баксы они еще напечатают, а кто вернет погибших в ваши семьи? Кто вернет нашим детям будущее, а нам — Родину?!!!

Вы просто оглянитесь!!! Это же все рядом: небывалая бедность, сатанинская жестокость, колонизация, война, вранье, ненависть!!! Намеренная ложь, не наказуемая и от того беспредельно наглая!!! Неужели вы хотите такого будущего для своих детей? Без рода и племени, без любви, без родного края, в котором плодородную землю вывозят, все народное богатство распродают, университеты закрывают, а правят чужеродные марионетки все тех же мировых аферистов со счетчиками вместо глаз???

Остановитесь и прислушайтесь к своей душе, к совести, к голосу Господа внутри вас! Есть ли там любовь и милосердие? Есть ли там радость и святая вера в правильности выбранного пути?

Впереди тяжелое время осознания и боли, разочарования и вселенской тоски. Но не теряйте веру, молю вас!!! Верьте в лучшее! Господь не оставит нас! Ибо любит детей своих. У всех праведников есть прошлое, тогда как у грешников — будущее! Покайтесь перед Всевышним, но не опускайте рук!

Многое уже сделано ради светлого будущего: маски сорваны, система разрушена, ошибки сделаны. Теперь только вперед! Всей страной, от Карпат до Донбасса, от Одессы до Чернигова мы должны… Обязаны выйти из гниющей клоаки, в которую позволили себя ввергнуть! Вместе натворили ошибок, вместе будем и исправлять!

Если Украина для нас не пустой звук, если наши отцы и деды не зря нас ремнем лупили, а матери и бабушки колыбельные пели, если Родина и Отчизна у нас одна, то за это стоит бороться и даже погибнуть на поле брани, зная, что ты сделал все ради победы! Быть добру!

Люблю вас всем сердцем, всеми потаенными уголками своей страждущей души! Молюсь за вас! Но и борюсь, пока дышу!

Юрий Кот, специально для News Front
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий