четверг, 16 июля 2015 г.

Ольга Туханина. Оставьте нас.. пожалуйста..

15.07.15  
Ольга Туханина

Тихон Дзядко покинул Россию, чтобы в США работать на украинском канале. Об этом сообщает со слезой в голосе и глубоким душевным надрывом Владимир Варфоломеев.

Комментируют это при перепостах, к примеру, так:

"Я бы хотела, чтобы все приличные люди покинули путинскую россию, пока ничтожества не сдохнут от своей некомпетентности, лени и тупости, но слишком много заложников замурованны в тюрьмы и приходится безоружным храбрецам бороться с вооружённой, и получившей право стрелять без предупреждения, машиной. Безумству храбрых ..."


Читаешь это, и хочется какой-то вопль из глубин издать: Господи, да когда же вы все, порядочные, компетентные, умные, трезвые, трудолюбивые - отженитесь от нас, таких ленивых. злобных, тупых и много пьющих? Наблюдайте со стороны, как мы тут сдыхаем в своей ничтожности, наслаждайтесь уже.

Все необходимые письма подпишу, чтобы вместе с вами выпустили всех, кого вы считаете политическими и репрессированными. До последнего.

Почему же вы тянетесь на выход такой бесконечной соплей? Не успеет Дзядко уехать, глядь, а уже Кашин вернулся. Этот уехал, а тот опять приехал и снимается. Сколько ж можно-то?

Уже и мир глобальный, уже и всё равно, кто где, а вы всё благоухаете, хоть отсюда, хоть из-за океана, не даете нам остаться даже на одну минуту со своим этим невыносимым духом. На одну, карл, минуту, - а, не, бесполезно просить.

Однако ж благодарствуем и за робкую надежду.

2 комментария:

  1. Да кому они там нужны! Там и своих лакеев хватает! Оттого и бесятся,что никому ,по большому счету ,не нужны.Подождите,нам ещё им пенсии платить придется.Небось, не откажутся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь не придётся пенсию платить-сами сдохнут от своей ненависти к россии, как шизофреничка новодворская

      Удалить