суббота, 1 августа 2015 г.

Расстрелять! Немедленно

01.08.15
Селиванов Юрий
facebook.com 


ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!

Герман Греф: «Сбербанк никогда не войдет в Крым, пока он не будет украинским»
На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:

"Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия" - сказал Герман Греф
==================================
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ НОВОСТИ, ПРОСТО ВЫПАЛ В ОСАДОК. СБЕРБАНКУ РФ КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ НЕ УКАЗ? ОН ПОДЧИНЯЕТСЯ ТОЛЬКО МВФ?

НО ТОГДА - К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА КОМЕДИЯ?
РАССТРЕЛЯТЬ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

11 комментариев:

  1. Так Г. Греф давно (видимо с детства) просится на вешалку. И никаких расстрелов!

    ОтветитьУдалить
  2. А я против .Так можно и до майдана и до фашизма докатиться. .Оставим Богу Богово,а кесарю кесарево."Но есть и Божий суд, наперсники разврата!Есть грозный суд:он ждет;он не доступен звону злата...И вы не смоете всей вашей кровью..."Хорошо уже то,что тайное становится явным:понятно,с кем эти экономисты,финансисты и прочие артисты.По делам их мы и узнаем.Время действовать : лишать их всякой возможности влиять на нашу жизнь.Но мирными средствами !

    ОтветитьУдалить
  3. а мне вообще как крымчанину противны такие люди-что значит взять и отдать украине-а люди не в счёт что ли-это был честный референдум,цифры настоящие-здесь почти все русские если не по национальности,так по менталитету,а если вот таких как греф взять и отдать туда куда он не хочет-пусть подумает с этой стороны

    ОтветитьУдалить
  4. Я готов подносить патроны. Банкиры это кровопийцы нынешней экономики, а такие как Греф преступники нарушающие законы РФ.

    ОтветитьУдалить
  5. А патроны зачем?Для преступников есть суд.Презумпцию невиновности никто не отменял.А Крым мы никому больше не отдадим!Это часть России . А если грефы не хотят работать в России - скатертью дорога .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Затем, чтобы было чем расстреливать. И не факт что каждый преступник будет осужден.

      Удалить
  6. Греф, как и Кудрин, - иудей и педераст. РАССТРЕЛЯТЬ!

    ОтветитьУдалить
  7. Через одного в руководстве СССР были украинцы, а теперь в том же соотношении евреи.

    ОтветитьУдалить
  8. Одни эмоции. Между тем, это отличный пример того, что такое современная экономика. И каким образом работает механизм уничтожения национальных суверенитетов, который создан коллективным Западом. И расстрелять никого нельзя, иначе завтра миллионы граждан России не получат свою пенсию. И с такими условиями мы хотим Западу противостоять? И разве в Грефе тут дело? Выходя на рынки Запада, получая там кредиты, Сбербанк законодательство России не нарушал. Понимаете в чем дело?

    ОтветитьУдалить