суббота, 1 августа 2015 г.

Марина Юденич. "Зубодробительные санкции" и Ростов "ихний"

ХРОНИКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙН

01.08.15

МАРИНА ЮДЕНИЧ


Удар которого Россия не вынесет совершенно точно.

Видный борец за нашу свободу Антон ОрехЪ  (в миру -  Андрей Леонидович Кравченко - сын бывшего председателя Гостелерадио СССР Л.П.Кравченоко)  сообщил о том, что конец режима близок.

против России все-таки еще не применяли зубодробительных мер, а потому всеобщего и немедленного эффекта от них не наблюдается.
Но нельзя сказать, что Штаты и Запад зашли в тупик бессилия и просто от нечего делать гоняют пластинку по одному и тому же месту.
...Все уже обратили внимание, что под удар попали не только непосредственно главные и самые одиозные сподвижники Владимира Владимировича, но и сподвижники сподвижников. 

Сподвижники сподвижников.
Наблюдение за наблюдающими, да
Проще говоря, когда масса нерукопожатных персон в России станет критической, режим падёт
Так просто, Постум

 ***
Великие укры множат череду своих славных побед 



«Все началось из-за того, что ростовчане вели себя по отношению к беженцам не правильно. Квартиры беженцам не сдавать, на работу не брать. Нас в Ростове более 5 тысяч голодающих людей. Основная масса не выдержала и начала грабить и воровать. Это не понравилось местным ура-патриотам… Еще в начале лета началась борьба между мужиками из Луганска и Донецка и патриотами. Накаленная до предела ситуация настигла после того как ростовчанин изнасиловал малолетнюю девушку из Попасной. Тогда мужики сплотились и изначально хотели взять штурмом полицию, однако что-то им помешало это сделать…
Последние новости таковы. Более 1000 мужиков укрепленные вооруженными ополченцами из Донецка и Луганска идут стенку на стенку из этими уродами…

Более 1000 мужиков, укреплённые вооруженными ополнченцами.
Укреплённые ополченцами.
Но что-то помешало им это сделать.
И эти люди рассказывают нам про "кисилёвскую пропаганду"

Комментариев нет:

Отправить комментарий